для совместного счастья не всегда нужны цифры, но....бывают и исключения.
http://www.astromeridian.ru/hor_com_lib.php
http://www.astromeridian.ru/688.php
Гороскопы
Я весы-кот, а он весы-крыса
Ради гармонии Весы обычно идут на компромисс. Они склонны к сотрудничеству от природы, за исключением случаев, когда, по их мнению, оказываются затронутыми вопросы морали и этики. Тогда им обоим одинаково трудно отказаться от своего мнения. Если один из них решит, что другой ведет себя с ним бесчестно, или если ситуация кажется несправедливой, обычные для Весов компромисс и сотрудничество сменяются на гневи ярость, причем чувства будут выражаться словесно. Но ни он, ни она не станут молчаливо дуться в углу: они будут обсуждать свои проблемы до тех пор, пока так или иначе не решат их, даже если на это уйдет вся ночь. А это нелучший вариант, поскольку Весам требуется больше отдыха и сна, нежели людям других знаков, иначе их обычно живой ум притупляется и теряет свою ясность. Они даже перестанут мыслить логически! Но споры между Весами могут иметь и счастливый конец, сделав их отношения более глубокими, ведь в итоге они могут прийти к чему-то новому, нужному и полезному.
С астрологической точки зрения интересное что любовники или супруги Весы часто носят аллитерационные имена, подобные Генри и Хэлен, Маку и Мэри, Джиму и Джанет. Все это реально существующие семейные пары, в которых оба партнера — Весы. Я опять упоминаю сначала мужчин? Постоянно упоминать один пол раньше другого несправедливо — во всем должно соблюдаться тонкое равновесие. К тому же это просто негармонично. Вам не кажется?
БРАК 100. ОН - КРЫСА, ОНА - КОТ
Брак носит открытый характер, поэтому чем больше гостей, тем лучше и мужу и жене. Главная задача - не потерять интеллектуальный контакт в этой суматохе.
Достаточно спокойная жена сделает мужа менее импульсивным и непредсказуемым.
Муж должен помнить, что отдых и мечты - привилегия его спутницы. Если ее лишить покоя, то семейная жизнь будет отравлена капризами и жалобами. Хозяйственными хлопотами, впрочем, как и всем остальным, лучше заниматься вместе.
Вид брака: Независимые люди
Общий тип: Равный брак
Воздух (Он) - Воздух (Она)
Взаимное сочетание очень хорошее, но союзу не хватает сильной эмоциональной связи. Поэтому постарайтесь сделать так, чтобы круг друзей был общим, больше совместной деятельности. Иначе каждый из супругов будет жить своей жизнью, сам по себе.
В этом браке возникновению более прочной связи может помочь рождение ребенка. Очень хорошо, если у обоих одна профессия или общая работа. Не менее важны и общие культурные интересы. Большая разница в уровне культуры и воспитания может стать серьезной проблемой.
При организации дома постарайтесь выделить каждому место, где бы он мог уединиться. В этом браке большие напряжения могут возникнуть из-за сложных отношений с родственниками супруга. Ни в коем случае нельзя позволять им вмешиваться в семейные дела, и вообще следует оберегать дом от любого активного вмешательства извне.
Вид брака: Независимые люди
Общий тип: Равный брак
Воздух (Он) - Воздух (Она)
Кот крысу однозначно погубит.