Гороскопы

есть ли какие-то основные правила в воспитаннии мальчика весы-крыса?

чтоб ему по жизни было легко-легко!!!
ДЕТИ-ВЕСЫ
Вхождение Солнца в зодиакальный знак Весов символизирует начало нового этапа годового цикла — наступление осени. Царствование Весов начинается примерно в день осеннего равноденствия. В это время энергия холода и энергия тепла примерно равны, хотя тенденции холода усиливаются — природа постепенно успокаивается после летнего энергетического всплеска.
Дети, родившиеся в период царствования Весов, впитывают тонкую и изящную природную энергию, сочетают трезвость рассудка и энергичность, тонко чувствуют прекрасное, умеют внести гармонию в темные и неприятные уголки мира…
Дети-Весы очень хотят быть красивыми, в их самооценке и взгляде на окружающий мир чрезвычайно важен эстетический момент. Они живо интересуются искусством и любыми красивыми предметами, любят элегантную одежду, украшения, цветы, обладают поразительным чувством цвета, вкусом в одежде. У ребенка, находящегося под влиянием Весов, с ранних лет может проявиться желание играть в шахматы и заметные способности к этой игре, развивающей воображение и нестандартный подход к ситуациям. Такие дети очень любят принимать гостей и ходить в гости, обожают атмосферу праздника — веселые и торжественные лица, нарядные одежды и красивые слова, вкусные запахи с кухни и праздничный торт. Ребенок-Весы обладает способностью придавать шик и привлекательность самым обычным и привычным вещам — очень хорошо умеет украсить праздничный стол, новогоднюю елку, расставить цветы, застелить одеяло. Вырастая, такие дети становятся художниками и поэтами, архитекторами и дизайнерами или просто истинными ценителями произведений искусства
Рита Коджебаш
Лучший ответ
Мужчины-Весы очень склонны ко лжи, могут врать абсолютно по любому поводу и при этом честно смотреть в глаза) ) поэтому старайтесь воспитать его честным, чтобы говорил правду, даже если она будет не очень приятна другим) ) а также Весы - знак интеллектуалов, записывайте его в разные кружки, ему это будет интересно))
По сути, ничегог особенного, лишь пару моментов. Весам сложно дается выбор, они часто не могут понять, как поступить. А у крысы может присутствовать склонность к хитрости.

Удачи!