Гороскопы
А если человек на границе припереходя с одного задиака на другой, например у меня рождение 20 января, в одних гороскопах
Скорее всего частично сочетается от одного и от другого знака, но что касается 20 января мне кажется что в этот день Козерог сильнее. Но может я ошибаюсь.
Для примера, чтобы Вы наглядно увидели я взял дату 20 января 1988г. Сделаем анализ этой карты и смотрите, что получается:
299.41 314.21 316.12 335.60 247.75 21.90 267.64 268.77 278.51 222.39
--- Учитываем 7 планет: ----
Кол-во планет в крестах: Кард. = 2; Фикс. = 2; Мутаб. = 3
Кол-во планет в стихиях: Огонь= 3; Земля= 1; Воздух= 2; Вода= 1
Синтетический знак - Стрелец
Инь= 2 / Ян= 5
Интел. = 3 / Эмоцион. = 4
Зоны: 1 0 2 4
Оси: 1 0 2 1 2 1
--- Учитываем 10 планет: ----
Кол-во планет в крестах: Кард. = 3; Фикс. = 3; Мутаб. = 4
Кол-во планет в стихиях: Огонь= 4; Земля= 2; Воздух= 2; Вода= 2
Синтетический знак - Стрелец
Инь= 4 / Ян= 6
Интел. = 4 / Эмоцион. = 6
Зоны: 1 0 4 5
Оси: 1 1 3 2 2 1
Для рожденных 20.01.1988г. синтетический знак вообще Стрелец и в характере его будут больше проявляться огненые качества. Какой он Козерог или Водолей, когда у него в этих стихиях всего по 2 планеты.
Но формально в моем примере, этот человек еще Козерог, а через 19 угловых минут станет Водолеем, но многое в нем будет все же от Стрельца.
--- Учитываем 7 планет: ----
Синтетический знак - Стрелец
Инь= 2 / Ян= 5
Интел. = 3 / Эмоцион. = 4
Зоны: 1 0 2 4
Оси: 1 0 2 1 2 1
--- Учитываем 10 планет: ----
Синтетический знак - Стрелец
Инь= 4 / Ян= 6
Интел. = 4 / Эмоцион. = 6
Зоны: 1 0 4 5
Оси: 1 1 3 2 2 1
Поддерживаю YUgo - человек, родившийся 20 января скорее козерог, чем водолей. Причем, что называется "типичный" козерог. Не даром же вам посчастливилось успеть родиться в самый последний день этого замечательного знака! =))
С наступающим новым годом!!!
вам присущи и черты водолея и черты козерога, некая смесь!
что очень даже хорошо, веселый, общительный, легкий водолей и разумный, рассудительный козерог, помоему отличное сочетание воздуха и земли) уравновешанная личность!
Светлана Биктеева
Спасибо, так сочетания действительно есть))))))