Гороскопы
Что общего у Близнецов и Стрельцов ? Если по году близнецы Змея , а Стрелец Лошадь. Речь не о семейных отношениях
Если тупо знаки восточного гороскопа змея и лошадь, понимание так себе-змея манипулятор и хитрец а лошадь наивна и непостоянна, что змее не всегда по нраву. Вообще сколько не видел дружбы близнеца и стрельца-близнец нагружает стрельца по полной а сам развлекается. Общего-любят общаться, любят сплетни, любят вечеринки и сборище друзей, ненавидят официальные мероприятия и выступления перед публикой. В остальном разные-просто потому что стрелец любит правду а близнецы любят выкручиваться и врать, придумывать того чего нет.
Общего, как минимум - секс и развлекуха. Могут быть общие друзья, тусовки, или салонные встречи. но долго.. . они друг - друга не переносят долго.. . если только какая планета в наталах и в синастрии смягчает противостояние их солнц.
только Лошадка -уж очень противоречивая натура - у нее внутри находится некая кармическая проблема и Близнец своим поверхностным и легким отношением к жизни, сможет лавировать среди скал противоречивого характера Стрельца. Только официального брака сложно будет добиться.. . Скорее всего Близнецы ходят у Стрельца в любовниках. если только они разные по полу.
Наталья Мазалова
речь вообще то о подругах , обе мои, но друг друга терпеть не могут, но мне со стороны кажется что они очень схожи характерами
Близнецы любят дружить со стрельцами. Это долгий и обоюдный союз. обоим не скучно. Стрельцы всегда что-то придумывают, рвутся.. а близнецы с охотой поддерживают эту авантюру. Близнецы умеют уступать стрельцам, чего стрельцы делать не умеют. Дружите!
Наталья Мазалова
Мадам, карма человека строго индивидуальна, гороскопы испокон веков делались для каждого человека индивидуально, перестаньте читать глупые статьи по асрологии.