Будет зависеть от них.
Тельцу подходит Дева, Козерог, Водолей. Лев (для любви и дружбы) . Следует избегать Рыб, Рака.
Овен должен избегать в браке и дружбе Рака, Скорпиона, Рыб. Должен искать Весы, Стрельца, Льва.
Гороскопы
уживутся ли овен и телец вместе?
нет, ссоры постоягнные
союз часто встречающийся, сексуальный, но непрочный. Телец-мужчина хочет заставить всех домашних работать на себя, а сам работать только на службе. (Телец-женщина работает и там и дома, заставляет мужа работать дома, да и еще на трех работах, и, чем он больше работает и чем меньше находится дома, тем лучше, тем больше его любят. ) Сексуально совместимы, эмоционально устраивают друг друга. Овна-женщину раздражает приземленность, тяжесть и косность сознания Тельца-мужчины, поэтому в семье всегда есть трения и конфликты, хотя секс всегда их выравнивает. Союз тяжелый, от него устают оба
Знаете, я со стороны много раз видела, что им очень тяжело вместе!
Овен - очень упрямый знак зодиака, страстный, огненный, ему всегда нужно доминировать в отношениях.
Телец - оооооооооооооочень упрямый!!! Всегда, даже когда не прав будет настаивать на своём!! ! Абсолютно не хочет и не пытется идти на компромиссы!!! !
Это как будто бы 2 барана, которые столкнулись лбами. . у них будет очень много ссор.. .
Не раз видела, что овны из-за своей страсти пытались вывести на эмоции равнодушного тельца, что оказывалось безуспешно!! !
Моё мнение, что они не уживутся вместе, а если и уживутся, то скандалы и ссоры им обеспечены (((
Без обид; ****
тяжелый союз. знаю пару много лет живут вместе без любви. только ругань и скандалы постоянно. вечное недовольство друг другом... жуть просто.