Гороскопы

Телец сможет ужиться с овном?

Совместимость мужчины Овна и женщины Тельца
Томная и медлительная Женщина-Телец может долго не замечать похождений своего "Остапа Бендера". Она влюбляется в него с первого взгляда и на всю жизнь. Мачо-Овен в первые дни знакомства вызывает почти нечеловеческий восторг в сердце "рубенсовской" красавицы, привыкшей к телесному обольщению. А кто же, как не мужчина-Овен, знает самое большое количество чувствительных зон на теле своей возлюбленной? ! Скорость их нахождения приближается к сверхзвуковой. Женщина-Телец домовита и любвеобильна, она умеет вкусно готовить. Мечта поэта, она неторопливо и по-деловому обволакивает своего возлюбленного. И из ее приятных удушливых сетей комфорта и материального благополучия он уже не вырвется никогда, подобно бедному насекомому, неосторожно попавшему в ловко сплетенную паутину. В первые годы жизни Мужчина-Овен еще пытается барахтаться и вырываться на свободу, поглядывая на подружек и родственниц жены, но вскоре он смиряется и может даже начать болеть по причине малой подвижности и небольшого растрачивания энергии. Часто такая пара не будет социально равной. Женщина-Телец обычно выше по материальному или общественному статусу, чем ее возлюбленный. Мужчина может болезненно реагировать на такое положение в браке, но отказаться от хорошей жизни нелегко!
Совместимость мужчины Тельца и Овна женщины
Сладкой такую парочку не назовешь, однако мужчина-Телец - гурман по своей сути, и сладкое может найти даже в очень острой приправе. Женщина-Овен способна зарядить энергией любые начинания Тельца, и он это интуитивно чувствует, когда встречает такую возлюбленную. Основная проблема Тельца в этом союзе в том, что он не знает, чем привлечь эту темпераментную особу, какую придать форму их отношениям. И самое главное - как удержать ее рядом. Мужчина-Телец может долго готовить материальную базу для будущей семьи, настолько долго, что женщина-Овен успеет два раза побывать замужем, пока он думает над своим предложением руки и сердца. Телец может раздражать свою возлюбленную не только медлительностью и инертностью, но и чувством собственника, которое он демонстрирует постоянно. Если женщина-Овен принимает ухаживания Тельца, сопровождаемые материальными вложениями в свою будущую жену, то она становиться в буквальном смысле собственностью этого мужчины. Жизнь ее заряжается размеренным ритмом, она может располнеть и перестать за собой ухаживать (для ее мужа это не важно) . У мужчины-Тельца есть свойство - так ловко обволакивать и подминать под себя все, что он считает своим, что Женщина-Овен даже не заметит, как она стала матерью 4-х детей и хорошей хозяйкой, которая теперь мало интересна кому-то, кроме собственного мужа.
Людмила Мастицкая
Лучший ответ
Живут люди, а не знаки зодиака. ))
да
если он не козел
Вот они Тельцы (21.04-20.05)

Телец - Венера и Луна вошли в его ментальность.
Чувствительность и вкус, чуть-чуть сентиментальность.
Да он упрям, да лезет на пролом. Трудолюбив и терпелив,
Настойчив, Постоянен, Справедлив и, к сожалению, ревнив.
Советов умных ему можно не давать,
Он их не слушает, и, вряд ли, будет выполнять.
Но, присмотритесь, - вот они Тельцы: Воители, Вожди и Мудрецы.
Шекспир, Мария Медичи, и Робеспьер, и Кромвель, Бальзак, Брамс,
Фрейд, про Ленина мы помним, Делакруа и Трумен, и Екатерина.
Довольно странная наметилась картина.
Здесь всё смешалось, и через века идёт Телец с упрямостью быка.
Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив. По пустякам не вздорен. Не гневлив.
Но бойтесь если рядом друг Телец,
Когда терпению его придет конец. Он двести раз попробует на зуб,
Перед каждым шагом, ему себя сто раз проверить надо.
И с памятью Тельцу чертовски повезло, Он помнит долго и добро, и зло.

Вот они Овны (21.03-20.04)

Овен - Бах, Рафаэль Декарт, Гойя ,
Бисмарк. Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на взлете. Не остановите его, не повернете
Он - через все препоны - только лбом. Честолюбив. Упрям.
В нём кровь с огнем. Задорен. Раздражителен. Неистов.
Леонардо да Винчи, Гитлер, Чаплин, Всё в нём - чересчур.
. Чтоб всё играло и кипело
Не спорьте с Овном - он убить посмеет
Потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто - это в нём.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех "огней"- он самый огневой.
Нетерпеливый …… И - Взрывной.

а ваша совместимость зависит только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
а гороскопы.. это так всего лишь …развлечение.. ( удачи…! )
Они не вынесут друг друга.
Ксения Тома
Я овен, муж Телец. ОН просто меня уничтажал и я не смерилась. Не смогла. Бунт был всегда вплоть до драки. 2 огня .
Тяжко. Сейчас живу с рыбой. благодать.
Nataliya Podgurska
Знак зодиака это не главное)
Valentina Stepanenko
тоже очень интересно!!) сам телец, намечается овен...
конечно ели они любят друг друга.
сможет ужится и надолго
Уживаются.... у них в 99,9% рождаются Девы ...и они расстаются.. . Закономерность проверенная на 8 парах! Лучше дружба этих знаков.... это не любовь а страсть основанная на привязанности.... но крах неизбежен!!!