Если вы родились 8, 17 и 26 сентября, то следует предупредить вас: готовьтесь к тому, что указанные даты будут связаны для вас с важными событиями.
Из драгоценных камней, подходящих людям, родившимся в указанные дни, стоит назвать черный жемчуг, черные бриллианты и прочие темные камни.
Вам следует учитывать, что критические годы вашей жизни — 8, 17, 26, 35, 44, 26, 35, 44, 53, 62, 71 и 80-й.
____________________________________________________________________________________________
По гороскопу
Тейваз – это руна воина. Ее появление в раскладе – призыв быть храбрым и преданным своему делу, бороться за то, что вы считаете единственно верным. Тейваз обозначает мужчину сильного и властного, а также весьма могущественного; если гадающий не может отнести данную характеристику к себе, ему следует присмотреться к своему окружению – в нем непременно есть такой человек, и к нему следует держаться поближе.
Несмотря на то, что порой вы нуждаетесь в поддержке со стороны, ваши собственные возможности также весьма широки. Тейваз олицетворяет прилив энергии и ощущение собственной силы – именно то, что часто является необходимым и достаточным условием успеха.
Скоро вы одержите безусловную победу, этому способствуют тактический гений, храбрость, кураж и бесстрашие. Покорив важную вершину, не забывайте о справедливости, вознаградите тех, кто помогал вам. Тейваз также говорит о способности вести важные переговоры, которая вскоре будет востребована.
Прекрасным знаком Тейваз является для влюбленных, поскольку говорит о скором улучшении отношений, других переменах к лучшему. Данная руна может также предсказывать новое любовное увлечение, настоящий роман, бурный и страстный
_________________________________________________________________________________________
По Рунам.
Гороскопы
Что меня ждет в следующим году. 26.10.1980г. Заранее Вас Благодарю!
В настоящем мы получаем то, что делали раньше, в будущем получим то, что делаем сейчас, и каким оно будет- зависит от Вас. .
Удачи!
О чем бы вы ни гадали, ясно одно: вы озабочены и запутались. Многое кажется вам непонятным, ваши действия - напрасными. В принципе, так оно и есть для вас сейчас. Однако постарайтесь отнестись к происходящему философски. Поверьте: то, что ситуация складывается именно так, а не иначе - неизбежно и своевременно, даже сейчас вы так не думаете или вам неприятно это осознавать. В вашей жизни или в волнующем вас деле идут переходные процессы, что, как правило, всегда болезненно. Но это - закономерный этап личностного развития или развития ситуации. Часто, чтобы что-то понять или чему-то научиться, надо пройти через боль. Зато потом вы станете мудрее. Совет: прежде всего, что бы с вами ни происходило, необходимо побороть уныние, оно плохой спутник в любом деле. Затем попытайтесь трезво исследовать положение. Именно трезво, потому что предшествующий анализ ситуации, скорее всего, оказался ошибочным. Обратите внимание на то, что многие совершенные вами поступки далеко не мудры. И самое главное: будьте благодарны судьбе за своевременность испытаний - вам дают возможность что-то понять и стать сильнее.