Гороскопы

что ждет водолея быка в ближайшее время? 26.01.85г )))

Бык 2009 гороскоп: Общий смешной, шуточный и прикольный китайский, восточный гороскоп для Быка на 2009 год — год Быка 1913, 1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009

Конечно, Бык по китайскому, восточному гороскопу в 2009 год Быка будет офигевать от чувства собственной значимости, и закинет свои мощные копыта не только на стол, но и на спины и шеи других трудящихся. Однако, это не значит, что вареники будут сами обмазываться сметаной и на автопилоте прыгать в рот Быка. Быку придется изрядно потрудиться, чтобы доказать, что он не лох, и всю жизнь гнуть спину на хозяина — это не его судьба.

Доказывая собственную офигительную значимость, Бык, возможно, несколько увлечется этим незайтеливым процессом, и с треском вылетит с работы, как пуля из дула пистолета. Поэтому наступающий 2009 год Быка нельзя однозначно назвать упоительным для Быка по китайскому, восточному гороскопу — Вас ждут перемены, причем крутые, причем не только в карьере, но и в личной, и Вы удивитесь — но и в интимной жизни тоже.

Быку в год Быка не стоит слишком бычиться: расслабьтесь, будьте проще — и люди к Вам потянутся.. . (за тем, чтобы занять денег, пропесочить Вам мозги, втереться в доверие, подставить Вас, выйти за Вас замуж)
Пери Айдагы Кыз Нурпазыловна
Лучший ответ
Этот год для быков будет самым лучшим за 12 лет. Не упустите своего счастья. УДАЧИ!!!
человек - хозяин своей жизни. Он сам творит ее своими мыслями и словами. Все, что с вами происходит - сотворили вы и только вы. А если вы заранее отреклись от своей возможности сотворения жизни, то кто-то стал творить ее за вас (родители, старшие товарищи, друзья.. . и т. п. )
Может лучше самим взяться за свою жизнь, а не спрашивать о будущем дядек и тетек?
Сейчас все больше книг и разных техник по освоению силы мысли. Советую фильм "Секрет", книги В. Мегре почитать, кому-то еще "Трансерфинг реальности" помогает, а кому-то "Симорон".и будет вас ждать всегда только хорошее!!!:) )
в виду всего вышесказанного, в пользу гадания могу сказать только одно - если гадалка увидела что-то, что вам не понравилось, то это можно и НУЖНО менять.
Аня Критал