1. ваш идеал мужчины нарисован у вас в карте, хотя идеализируют мужчину благоприятные аспекты Марса.
2. я бы вам предложил себя со своими аспектами, но увы - мы в разных возрастных категориях...) ) но у меня трин Нептуна (7дом) к марсу (12 дом) и я упрямо воплощаю свои идеи в жизнь.. . еще трин юпитера к Хирону -аспект Золушки.. . короче, я всегда мечтал о идеальном браке... это стра-а-а-шный мой секрет... никому не говорите...)) )
только я не считаю себя очень удобным в нем.. . потому, всю жизнь и пробыл один, пока искал-ждал свой идеал.. . это не сопли-вопли - я в одиночестве много добился, чего не смог бы сделать в браке - просто это работает мой мемуарный аспект (трин Меркурия и Сатурна возле МС).. .
Но я не знаю зачем вам все это, но если искать себе типа такого Золушка, надо соответствовать статусу "ПрИнцесса"... основательно подготовиться, что бы не разочаровать его своей несовершенностью. ..все как на духу сказал.
Гороскопы
Что показывает у мужчины в натальной карте??
Что то вопрос не понятный, в чьей карте Вы что хотите смотреть?
по большому счету все в этом мире что то ищут.. .
только не знают что и кого. .
потому что в иллюзии
по большому счету все в этом мире что то ищут.. .
только не знают что и кого. .
потому что в иллюзии
На то что он идеал ничего не укажет, у каждого свой идеал, а на то, что он перебирает всех - то Венера в Деве, Козероге.
Венера в Рыбах
Похожие вопросы
- Как определить сексуальную ориентацию мужчины в натальной карте?
- что показывает у женщины в натальной карте
- Астрология.Если у мужчины в натальной карте Венера в Близнецах,может он быть верным мужем?
- Астрологи, пожалуйста расскажите про характер мужчины по натальной карте. Данные внутри
- Что можно сказать про этого мужчину по натальной карте? Будет брак/дети? +
- Астрологи, опишите пожалуйста характер мужчины по натальной карте (фото внутри)
- что показывает у мужчины в нат. карте что он
- Натальная карта, что это такое?
- Астрология, натальная карта, гороскоп. Подруга вышла замуж за богатого мужчину. Почему у нее это получилось?
- Натальная карта- или после комы натальную делать?