Гороскопы
что показывает у мужчины в нат. карте что он
акцентированный 11 дом, упр 5 в 11. если в есть тайна усыновления то связи с 12 домом и элеменами 12 дома, или 12 в 5 и тпр
много признаков, в основном связанных с тематикой 12 дома и нептуном - но это в случае усыновления.
если просто речь идет о том, что будет воспитывать, а своих детей не будет - пораженный 5 дом и управители, признаки например бесплодия или бездетности
просто думаю современные астрологи разрабатывают свой инструментарий - в древности дети оставались с отцом, а не матерью. в этом кстати есть своя логика, а то сейчас женщины мечатся от партнера к партнеру, а родные отцы начинают забывать как выглядят собственные дети и что такое ответсвенность, долг, все заботы ложатся на матерей, а это неправильно. в древности мужчина порождал, а женщина рожала, она завершала процесс
Главное - это 11 дом, т. е. пятый (дети) от седьмого (супруг) . Причём, 11 дом действует не просто как производный, но и как оппозиция к 5 дому (свои дети) .
Но важно смотреть всю карту: 12 - если нужно сохранить тайну; 5 - есть ли поражения, 7 - брак вообще; ось 2-8 - материальные возможности и проч. и проч.
связь 5 с Раху....
упр 5д сатурн в 7д...