нет хороших или плохих Знаков
энергеия, да и энергия... .
если про совместимость, - то, возожно, лучще смотреть ВСЮ натальную карту.... и опять же. . двойнаф карта, показывает на ЧТО НАДО БЫ обратить внимание
короче, не стоит считать себя только по солнечному знаку, Тельцом
в КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ имеет место ВЕСЬ Зодиак
ps скромное мнение
Гороскопы
телец хороший знак зодиака? кто им подходит?
Рак, Дева, Козерог-это если учитывать только зодиакальный гороскоп.
Нет. Подойдет тот кто будет терпеть их вредный характер.
Они нудные и думают что мир крутится вокруг их персоны!! ! Не терплю тельцов я Дева! Им подходят Лев, Стрелец которые будут ставить их на место!!!
читал что это пасивный знак земли сохраняющий, еще знаю что представители его не плохи фигурой как коровки сексопилки )) романтичны и страстны подходит скорее весы или стрелец
Астрология совершенная наука к примеру может в идеале описать вашего партнёра (каким он должен быть, и что в мужчинах вы цените, а также можно предсказать когда эта встреча состоится, обращайтесь за консультацией https://vk.com/id149924795, в группе также найдёте отзывы о моей работе https://vk.com/ganapati108 или пишите на почту woolf999ilya@gmail.com
Лев будет тельца на место ставить ))От льва одни кости сломанные останутся )))
лев не подойдёт. это уж точно
все знаки по свойму хороший, нет плохих! тебе подойдет: дева, козерог, рыбы овен,
средне подоиднт: скорпион телец,
и вообще не подоидет: близнецы, лев, водолей, весы, стрельцы,
средне подоиднт: скорпион телец,
для меня тельцы плохой знак, мы действительно не подходим.. я близнецы)