Гороскопы

Какой из знаков зодиака больше всего подходит для тельца? И почему? Спасибо!

Подходящие пертнеры: Дева, Козерог, Рак, Рыбы;
Нейтрально: Близнецы;
Не рекомендовано: Лев, Водолей, Скорпион, Овен.

Совместимость знаков зодиака Телец + Овен. Отличительной чертой данной пары является сильная любовь с преобладанием чувственного, физического влечения, теплых выраженных чувств, обоюдность которых дает уверенность в длительности и прочности отношений.
Совместимость знаков зодиака Телец + Телец. Довольно хорошая пара, особенно когда речь идет о романтических взаимоотношениях, ласковых и чувственных объятиях, страстных поцелуях. Если говорить о реалиях бытия, то 2-а медлительных, безынициативных и праздных Тельца не совсем соответствуют совместной действительности.
Телец + Близнецы. Постепенно несходство характеров данных зодиаков до такой степени сильно проявляется, что всякие взаимоотношения становятся в тягость. Понемногу первоначальное сильное чувственное влечение проходит и наступает следующий этап - понимание натуры партнера. Близнец не сидит на месте, стремится открыть доселе для себя неизвестное, в то время как Телец излишне прикован к насиженному месту.
Телец + Рак. Очень хорошая пара, обусловленная крепкими и длительными взаимоотношениями. И Рак и Телец по своей натуре домоседы, обожающие вкусную еду, великолепие и высокий уровень быта. Данный союз долговременен и способен дать людям знакам зодиака Телец и Рак абсолютную удовлетворенность жизнью.
Телец + Лев. Для людей знака Телец данный союз не очень благоприятен, даже, можно сказать, неудачен, а вот зодиак Лев обретет надежную защиту тылов в лице Тельца. Излишняя щедрость и предрасположенность людей знака зодиака Лев к частой смене избранников подавляюще воздействует на рассудительного Тельца.
Телец + Дева. Нельзя сказать, что союз данных зодиакальных знаков крайне увлекателен, но схожесть принципов и взглядов на жизнь позволяет Тельцу и Деве быть вместе длительное время, а отношениям между ними быть восхитительными.
Телец + Весы. И Телец и Дева обожают благоустроенность быта, уют, их привлекают хорошие и красивые вещи, обладают хорошим эстетическим вкусом, но склонность людей знака зодиака Телец к единоличному обладанию и распоряжению всем и вся зачастую порождает немало конфликтов. Однако, в случае, если Весы решат, что данные взаимоотношения для них вполне приемлемы, то эта связь способна просуществовать длительное время.
Телец+ Скорпион. Крайне несхожие по характерам знаки зодиаков, однако, удивительным образом, довольно неплохо уживающиеся под одной крышей. Телец надежен, верен и вполне благожелателен, чтобы ублаготворить сильное естество зодиака Скорпион. И тот и другой приветствуют длительные отношения, над которыми совместно и трудятся.
Телец + Стрелец. Дабы отвечать предъявляемым запросам Стрельца, люди знака зодиака Телец придерживаются определенного неторопливого и организованного типа жизни. Данный союз не внушает доверия, т. к. для Тельца партнер является скитальцем без явного наставления.
Телец + Козерог. Помимо пылких романтических взаимоотношений у Тельца и зодиакального знака Козерог имеется множество единых увлечений и интересов и в повседневной жизни, что позволяет данной паре быть вместе продолжительное время.
Телец + Водолей. Данная связь достаточно неоднозначна. С одной стороны, Телец и Водолей равноправны, не имеют притязаний на главенство в отношениях, что дает им возможность не ощущать себя притесне
Людмила Усова
Лучший ответ
Людмила Иванникова Спасибо за такой полный ответ!
Людмила Усова Если что обращяйся.)
Сентиментальный Телец и Скорпион - две противоположности друг другу. Правда, не всегда удачно Тельцу подходит Дева, Козерог, Водолей. Лев (для любви и дружбы) . Следует избегать Рыб, Рака.
Телец + Рак.
Часто встречающийся, гармоничный союз. Несмотря на мистицизм Рака, которым он заражает и Тельца, его стремление "объять необъятное", многое их объединяет. Оба любят дом. Оба хорошие родители. Если даже они изменяют друг другу, это только укрепляет их союз, Так как оба начинают понимать, что нет ничего лучше своего дома, где тебе все простят, где о тебе заботятся и понимают. Телец старается не отпускать от себя Рака далеко и надолго, понимая переменчивость его натуры. Телец ревнив и вспыльчив, но Рак ловко успокаивает его словами, подарками, доброжелательностью. Ракам нравится уют, комфорт, созданный Тельцами, их умение работать' и со вкусом отдыхать. Их сближает забота о детях, оба любят накопления и маленькие материальные радости.
рак
Анна Калинина
да не спрашивай ты здесь, по нету сама по копайся, здесь практически никто ничего не знает! более менее правдивые книги по астрологии хорошие деньги стоят и просто так не выкладываются в нет. А на счет водолея ты должна его интересовать, быть интересной, могла поддерживать разговор, по самым разным темам начиная от политики и заканчивая информацией по НЛО. А если не владеешь научись! короче не спокойные мы воздухи знаки!