Гороскопы

В какой цветовой гамме встречать Новый Год Дракона, одежда и пр...

Черное классическое платье для встречи этого Нового года будет очень актуально. Особенно привлекательной будет считаться золотисто-черная или серебристо-черная гамма в одежде. Черный цвет в сочетании с золотым активизирует созидательную силу Дракона, а в сочетании с серебристым пробудит ваши самые волшебные мечты и желания. Актуальными будут смотреться наряды "морского" цвета - синие, голубые, "цвета морской волны" и бирюзовые. А так как наш Дракон - существо огненное, то все оттенки красного, оранжевого, алого, малинового, бордового и вишневого цветов в одежде также считаются уместными. Обязательное условие - в этом году ваш наряд должен быть сшит исключительно из натуральных тканей (хлопок, шерсть, лен, шелк) и никакой синтетики! Все аксессуары - серьги, кольца, колье, браслеты, подвески могут быть либо из золота, либо из платины, либо из серебра - никакой дешевой бижутерии в год Дракона не допускается. Особенно актуальными считаются украшения в виде "змеек", фигурок дракона, рыбок, ящериц и прочих "змеевидных" и "плавающих". Выбирая обувь под платье, следует помнить, что бантики, кружева и "цветочки" в этом году уже не актуальны. Самые модные туфельки - это лаковые, блестящие, с пайетками, словно кожа у Дракона. Роскошно и символично будут выглядеть туфельки, изготовленные из кожи рептилий или подобного материала.
Anyutka *********
Лучший ответ
чёрная
с блестками
Самал Епенова
Черные, синяя, голубая гамма, красный, золотой (блестящий) .
так подумала, этот новый год будет в радость Готам или Панкам)
вообщем то год водяного драка на носу а цвет интуитивно догадливо голубой морской волны бирюзовый и т п
чёрный синий красный золотой