Гороскопы

Как и в чем надо встречать 2011 Новый год? Цвет одежды, возможно какие то обычаи, что поставить на стол

Согласно восточному календарю следующий год будет годом Металлического Белого Кролика (Кота) . Году соответствуют такие цвета, как белый, золотой, жёлтый. Стихия – металл, которому присуща такая характеристика, как блеск.
Если Вы верите в то, что цвет новогоднего платья принесёт вам удачу в будущем году, то отдайте предпочтения платьям белого, золотого (жёлтого) цветов, а так же тканям с блеском или расшитым бисером и пайетками.

Что должно быть на столе

Главное - чтобы на столе не было зайчатины и крольчатины (и уж тем более кош…) : этим вы вполне можете обидеть и Кота и Кролика. Зато если на вашем столе будут преимущественно вегетарианские блюда, то Кролик будет вполне счастлив. Ну и, соответственно, Кот тоже.

Блюда к новогоднему столу - это могут быть самые разнообразные салаты, холодные закуски, канапе, которыми, к тому же, вы прекрасно украсите свой праздничный стол. Не забудьте на отдельном блюде выложить еду и для самого Кролика: разнообразную зелень, злаки, зернышки. Для Кота можете поставить корм для кошек. И не забудьте украсить праздничный стол символикой наступающего года.
Любовь Бутакова
Лучший ответ
Ребята, мы живем в России и обычаи у нас русские. То есть ёлка - символ долголетия, подарки, особенно сладости, мандарины, селедка под шубой, пельмени.
Что касается Кота или кролика, так тут металл-белый - нарядитесь в снежинок - не прогадаете, можно с мехом - живность всеже пушистая подходит, Чего кушать? если Вы за Кролика - то морковка, капуста и прочие вегетарианские блюда, если за Кота - тут меню побогаче с мясцом и рыбкой (мышей, думаю, готовить не стоит).