Гороскопы
Если встретил Новый Год плохо , а точнее вообще не встречал , то и весь год будет плохим?
Фигня это всё! Я 2011 год встретил в Китае один, совсем один. И что? Я не остался в Китае, целый год с родными был.
Нет, но мнение устойчивое.
Не берите дурного в голову, главное вы семья
наоборот, если встретил новый год плохо или в одиночестве, то год принесет только хорошее и ты не будешь одинок. а те кто встретил хорошо, не в одиночистве, то наоборот. и не надо придавать большое значение как встретишь новый год, так его и провидешь. та и потом не будем забывать у Россиян два новых года, новый год и старый новый год. можно наверстать упущенное если это возможно на старый новый год.
У меня однажды было с точностью до наоборот: Новый год был ужасным, а год оказался превосходным. Так что.. . собаки лают, а караван идет.
Важнее как вы встретите день рождения)
А Новый Год - просто календарная дата.
Можете вот 23 января Год Дракона встретить по китайскому календарю, чтобы обидно не было)
А Новый Год - просто календарная дата.
ерунда все это
У меня был такой Новый Год однажды, так уж вышло, на столе не было ничего абсолютно, т. к не было денег, вернее они были, но их не удалось снять с карты, был депресняк, просидела у телека, а год был превосходный, лучше не было еще.... и любовь и деньги, и все - все удавалось как никогда!! ! Желаю вам большой-большой удачи, не отчаивайтесь, все наладится)))
просто год пройдет в домашних хлопотах и со своей семьей :-))