Гороскопы
Как нужно правильно встречать соляр, чтоб год прошёл хорошо? Как Новый Год - как встретишь, так и проведёшь?))
С песнями, плясками, хороводами, накрытым столом?))
Дело в Массовом участии. Когда масса людей думает об одном и том же, то Энергия работает на общее дело. Так работают "Намоленные" иконы. Так работают Тосты. Ну где тебя хвалят ))) сказанные с умным видом. Новый год когда то был вообще вне конкуренции. Действительно с тобой в одно и тоже время разом собиралась Живая Энергия. Которой хватало, правда, только на Год. Перечислять про это можно бесконечно ))) Тут самое главное в настрое собственной Души на это время. Ведь это тебе жить и умирать с этим телом. И точно также любому другому ))) Про Соляр. Он не совпадает часто с Днём рождения. Это не очень важно ))) Тут другое работает. Заинтересовать других людей в твоей важности в их жизни ))) Как минимум, работает то дело, что просто пригласить их на своё (свой) День рождения
ну это как сказать...

В интернете есть шаблон как встретить каждый день Соляра.
Счастливо
Помолиться о том, чтобы дожили до следующего соляра)
Соляр начинается от дня вашего рождения, а точнее чаще всего на день раньше или где-то за несколько часов до ДР
Молдир Мухатова
Я в курсе)) Вопрос о том как его встречать))
Вымыться, причесаться, накраситься, почистить зубы, лечь, сложить руки на груди и говорить: "Приди, о Соляр!"
ПРОЦЕС ПЕРЕХОДА В СЛЕДУЮЩИЙ ГОД НАЧИНАЕТСА НАМНОГО РАНШЕ ПРИМЕРНО НА 2-3 МЕСЯЦА. ПОДУМАЙТЕ О ТОМ ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВСПОМНИВ НЕДАВНИЕ СОБЫТИЯ, ЭТО И ОЗНАЧАЕТ КАК ВСТРЕТИШ ТАК И ПРОВЕДЕШ. СКОРЕЙ ВСЕГО ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕХОД ПРОИЗОЙДЕТ ЕШЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА.
Если честно я наблюдаю неприятную картину в том, когда знаюшие люди намеренно утаивают правду, при этом наслаждаются от этого прцеса.
Признак сатаны диструктивные намерения, разрушения, уводит от истины, внушают психические расстройства.
Абсолютно нет никаких шаблонов .Вот как хочется лично тебе, так и проведи его и будет счастье