Гороскопы
Решила встретить новый год по гороскопу! Думаете это влияет как-то на успех и счастье в текущем году?
Думаете это как то повлияет как-то на успех и счастье в текущем году? Есть такие у кого потом жизнь резко изменилась в лучшую сторону? Стоит ли замораживаться? Что посоветуете?
с точки зрения астрологии то, как вы встретите новый год - это ваше личное дело, особенно этот бред с цветом одежды и прочего на столе типа по восточному календарю. Помните, что ни астрологически, ни астрономически новый год не начинается 1 января!!! Для вас лично новый год начинается в день вашего соляра, когда Солнце оказывается в том же положении, что и при вашем рождении, а вот астрономически новый год празднуется 22 марта!!!! Так что встречайте в чем хотите, как хотите, и кушайте что хотите и что врачи разрешают. К астрологии это не имеет никакого отношения!
Встречайте НГ как хотите.
Вы всё равно не знаете каким будет год, если будете встречать не по гороскопу.
Не стоит заморачиваться,
встречайте как Вам комфортно!
На вопросы личной жизни влияет правильное место встречи очередного дня рождения, когда обновляется энергетика и наступает начало нового солярного года. А Новый год на Руси встречали и в марте и в сентябре, а вот недавно и в январе стали встречать, да ещё целых два. План по валу, вал по плану.
Та, я каждый год по гороскопу встречаю)) В прошлом году пшена насыпала петуху, в этом году собаке костей положу под ёлку))
да без сомнений влияет на успех и счастье в текущем году
Нет.
Да
Маша Жильцова
Как?
Я как второй год встречаю по гороскопу, как мне кажется и вправду это дает как минимум веру, в то что это помогает. Так что напрямую не могу утверждать, но косвенно точно. В этом году точно знаю в каких цветах буду встречать, а от каких лучше воздержусь. А так же знаю, что ни каких старых нарядов быть не может в год собаки в праздничный вечер, Собака это не приемлет. А также нужно искренне ценить и любить тех людей с кем ты будешь за столом в день празднования. Короче таких от тонких моментов много, можешь если интересно в этой статье почитать: https://samaya-modnaya.ru/chto-nadet-v-novyj-god-sobaki/ . Удачи, пусть звезды нам благоволят!)