Раскрыл: Змея вы с 1989 года.
Змея перевернет весь мир, чтобы достичь намеченной цели. Она
знаменита своей
мудростью, прозорливостью и твердой волей. При этом она
очень романтична и
непостоянна. Змея очень везуча, тщеславна, она всегда одета
с изысканным вкусом. Но, к
сожалению, она эгоистична и скупа. Бывает, что Змея так
сильно кого-то опекает, что ее опека в тягость. Змея обладает очень сильной
интуицией и не всегда доверяет мнению и суждению других людей. Женщины-Змеи
практически всегда красивы.
Гороскопы
Телец-Змея!? ) Можно раскрыть гороскоп... ведь скоро будет "новый год"...?
Телец : Начало года для Тельцов может
послужить этапом накопления ресурсов для последующего «рывка» . Ожидается, что
уже весной практически на всех жизненных направлениях дела пойдут в гору. Стоит
особенное внимание уделить своим деловым партнерам и, как говорится в
пословице, «доверять, да проверять» – многие из них могут оказаться нечисты на
руку. Успех к концу года будет полностью зависеть от того, как Тельцы провели
предшествующие этапы и подготовили свой «плацдарм» для работы.
Для тельца- змеи был хорош 2013 год.
Совмещенный телец-змея.
все, что касается творческих начинаний, сексуальных желаний, детей.
константа, стабильность! Ничего не поменяется, хотите вы того или нет. вы можете не ждать сюрпризов: ни положительных, ни отрицательных. То, что останется неизменным в этом году, это показатель опоры года. Здоровье. год предстоит очень значимый и счастливый в той области, которая задана оценкой. Предстоит очень важное событие в жизни. Если работа, то переход на новое место или повышение в должности; если творчество – зачатие или рождение ребенка, повышение социального уровня.
Финансы и приобретение. непредвиденные обстоятельства, меняющие судьбу в той области, которая задана оценкой. Несколько месяцев в году к ряду (подряд, действует как целый период, связанный с определенным периодом) не совсем стабильных и удачных.
Семья, любовь в кругу семьи, в быту. Партнеры по бизнесу, судебные разбирательства. предстоящий успехе в той области, которая задана оценкой. Не всегда будет все удаваться, но несколько месяцев подряд (три-четыре в году) вы сможете "ловить миг удачи". Есть шанс коренным образом что-то поменять.
Более значимая сфера жизни будет касаться творческих начинаний, сексуальных желаний, детей.
"раскрыть гороскоп"... а шнурки не погладить?
легкий год для змей, змея будет отдыхать и наслаждаться жизнью
Телец-змея

Женщина Змея-Телец.
Ее жизненная задача тоже вполне понятна. Женщина Змея-Телец желает материального благополучия, красоты и гармонии вокруг, спокойной размеренной жизни для себя и своей семьи. Она достаточно самостоятельна и умеет принимать важные решения, никогда не опустит руки и способна терпеть самые неблагоприятные условия жизни. Рано или поздно, она добьется своих целей и будет жить так, как ей хочется.
Женщина Змея-Телец в любви достаточно романтична и даже сентиментальна, но не слишком эмоциональна. Она предпочитает демонстрировать свою любовь через заботу о муже, детях, доме, саде и т. д. Эта женщина — практик и поэтому не настроена на долгие беседы, на выяснение отношений, на бесконечные обсуждения планов — она идет и делает. Ей необходимо внимание мужа, потому что она желает чувствовать его присутствие везде. По этой причине ей нелегко отпускать супруга в любые поездки, например, в командировки. Ее любовь бывает буквально удушающей, гипнотизирующей, а это уже чревато ссорами и разрывами. Не каждый мужчина готов к такой всепоглощающей любви…