Гороскопы

Овен и Телец, чем они отличаются друг от друга? Оба упрямы, в чём разница?

Главное отличие в ритмах жизни. Овен горяч и импульсивен, телец медлительный сентиментальный тугодум. Овен делает не подумавши, телец долго думает, но в результате ничего не делает. Я бы сказала, что они не только отличаются друг от друга, но и вообще антиподы.
Оина Зулфова
Лучший ответ
Катюша *** Да чушь всё это. Никогда не хотел, что б кто то из своих был Овном. Овен вообще тугодум редкостный. Телец более быстрый.
Овен более импульсивен, а Телец долго запрягает.
Ksanka ......
Мечтатель!

Мне всегда был интересен вопрос... Про склад ума :)
Всегда не понимал.. Склад... он и есть склад!
Что положешь, то и возьмешь!! !

------О Тельцах и Овнах. -----------------------

Я сижу на попе ровно
Потому, что знак Овна
Или ерзаю вконец,
Потому что я Телец.. .

Как мне быть, И в чем изъян?
Может все же я Баран??? ?

Пусть идут все строем в ..*опу, .
Те, кто пишет гороскопы!

-----------(c) Serrrega ----------------------

Я пррроповедую здррравый смысл,
и иронизирую над верящими в гороскопы....:)))
Овны более общительнее, взбаламутившее, импульсивнее. А тельцы (по сравнению с овнами) спокойные, немного замкнутые.
тупой и еще тупее) овен.... хуже не придумаешь
Это два разных в корне знака, Тельцом управляет - Венера, а овном - Марс. А сравнивать венеру с марсом, все равно что сравнивать Любе с Виа Грой, тельцы мягкие, мечтательные, "земные" люди ( знак земли) а овны агресивные, мужественные "горячие"( знак огня)
Ну а что они оба упрямые, этоЮ пожалуй, единственное их сходство.
Вот так вот! Ах да, с наступающим!
lf бред это всё вот у нас в нигерии такого нет