Будега!! !
Был старый и пошловатый анедот... .
Почему нельзя курить Женщинам?
Каждая курящая Женщина кончает раком... .
---------гороскоп- для "Ракинь"-----------------
Я не Муза, Не Богиня
Не Афина тоже я.. .
Вы не смейтесь!! ! Я "Ракиня"
И к тому же я Змея.. .
Расскажите- ка Вы лучше
И придумайте сюжеты
Что готовит год Грядущий
Если вериться в приметы?
И мошенники надулись
Щеки в краску напрягли.. .
А не скажем!!!! силы сдулись!
Приготовьте-ка рубли!
-------(с) Serrrega -------------------------
Я желаю Змеиной Ракине (слово то ведь) :)))
В Новом Году... прекратить верить ахинее... .
Я пррроповедую здррравый смысл,
хоть и не "ракиня" :)))
Гороскопы
В двух словах:что год грядущий готовит типичной Ракине,рожденной в год Змеи? Всем удачи!
нварь будет довольно спокойным месяцем, без лишних тревог и потрясений. Обычные рутинные дела, к которым так трудно привыкнуть после новогодних праздников. Небольшие изменения на работе воспримутся вами, как должное.
В феврале вас ждет выгодное предложение, которое потребует от вас душевных сил и времени.
Первые месяцы весны будут отмечены для Рака взрывом жизненной энергии. Вы можете бросить вызов конкурентам и пойти на риск. Вы вполне способны справится со всем, что вам предстоит. Вера в собственные силы и решительность - вот главные козыри, которые приведут к победе. Такая активность может привести к переутомлению, поэтому следует обратить внимание на свое здоровье: полноценный сон и отдых, а также занятие спортом и релаксация, сейчас просто необходимы.
В апреле вы, возможно, станете объектом критики вышестоящих сотрудников. Не стоит проявлять упрямство в подобной ситуации, лучше набраться мудрости и терпения. Это поможет преодолеть все препятствия и успешно завершить ваши планы.
В середине лета возможно заключение важного союза или взаимовыгодного партнерства.
В начале осени вам будет предоставлена возможность продемонстрировать великодушие и задатки лидера. Благодаря гармоничному влиянию Сатурна, вы сможете добиться успеха и признания. Наконец-то у вас появится блестящий повод, чтобы гордиться собой!
В октябре вам придется отстаивать завоеванные позиции и укреплять свои тылы. Пусть ваш природный такт и рассудительность помогут вам не наломать дров!
Новые заманчивые перспективы откроются в ноябре. Неожиданно для себя вы поймете, что нашли путь, по которому всегда хотели идти!
Конец года для Рака - время подведения итогов и строительства новых амбициозных планов, которые непременно будут осуществлены в ближайшем будущем.