Вам выпала такая карта - Прямое значение карты - Cтроительство собственной жизни – а то и зачатие новой, ведь императрица порой символизирует беременность. Впрочем, возможно, что речь идет о плодотворной жизни вообще – скажем, успехах в работе. Кстати, дела могут быть связаны с матерью или сестрой – в общем, одной из близких родственниц. Ключевое слово этой карты в прямом положении – прогресс. Долгая, счастливая и уютная жизнь сулит комфортный быт и игру ума. Того гляди – можно будет не думать о том, где бы найти хлеб насущный, ведь Императрица всегда символизирует роскошь. Какой-то авторитетный человек будет к вам крайне благосклонен.
- брачный или любой другой удачный союз
- беременность
- яркая сексуальная жизнь, амурные приключения
- успехи в делах и творчестве
Гороскопы
посмотрите плиз, что меня в ближайшем будующем ждет)))))15.04.1985г
Ирина Петрова
оооооооооо, такая жизнь мне нравиться))))
Прежде чем говорить о будущем, нужно уточнить такой момент, что все кто с Вами родился в один день, имеют разную судьбу.
второе, что бы говорить именно про Вас, нужно натальную карту составлять- на основании и точного времени и места рождения,
и предварительно анализируется, что было в прошлом и что переживаете в настоящем и после можно о чем то говорить hk вопросам будущего.
Если астролог ничего не может сказать про прошлое, то и не нужно слушать его фантазии по поводу будущего