Гороскопы

Что ждет в ближайшем будующем в личной жизни Анна 17 июля 1990 год

Вам на ближайшее время выпала карта-
Выпавшая Вам карта - Туз Кубков - одна из самых лучших карт в колоде Таро. Она обозначает шанс на исполнение желаний, на обретение счастья, любви и удовлетворения. Карта указывает на то, что вы находитесь в преддверии чего-то, что принесет вам радость, мир и гармонию. Может сигнализировать о начале большого чувства, о каком-то событии, которое повлечет за собой роман, возможно, заключение брака. Туз Кубков может также означать: умение принимать то, что дают, радость, счастье, плодовитость, продуктивность, щедрость. Уникальность момента, дающего возможность осуществления мечты. Изобилие, плодородие, начало большой любви. Полная самореализация. Пир, приём гостей. Благоволение судьбы, поддержка верных друзей.
Lazareva
Лучший ответ
на д. р. пригласи нормального парня - и замути с ним
А чего Вы сами хотите в будущем?
Анна Ширкунова Стать сильнее
Вы весьма восприимчивы к новому и всегда готовы действовать, дабы
изменить мир к лучшему. Вы прекрасно сознаете всю сложность этой задачи,
но не станете жалеть ни сил, ни времени. Вам нравится, когда все идет,
как вы задумали, а если ваши усилия приносят пользу окружающим - тем
лучше. Ненавидя грех, вы снисходительны к самим грешникам. В личных
отношениях бываете отстраненным и холодным, успешно скрывая свою
чувственность. Друзья появляются в вашей жизни и исчезают, так и не
сумев сблизиться по-настоящему. Вероятно, вы поменяете несколько
супругов. В зависимости от результата это обстоятельство можно счесть
благоприятным или досадным. В работе вы стремитесь к
совершенству и предпочитаете действовать самостоятельно. Избегайте
вспышек гнева. Вы способны стать замечательным консультантом, но еще
больше вам подойдет занятие, связанное с большой физической нагрузкой.
Вы преуспеете в спорте или в работе, требующей механических навыков.