День рождения - Суббота. Планета - Сатурн - Мистический Сатурн делает своих питомцев не только сдержанными, рассудительными и спокойными, он и сполна одаривает их мощным интеллектом, трудолюбием и честностью. Сатурниане - люди решительные, волевые, ответственные. Большинство из них рано начинает ощущать склонность к наукам, политике, руководству. Часто, они крайне бескомпромиссны, требовательны к другим и, в первую очередь, к себе. В жизни они добиваются многого благодаря своим стараниям и упорству. В любви они часто излишне прагматичны, что иногда отталкивает от них более романтичные натуры. Но это не значит, что в сердце людей СУББОТЫ нет места чувствам и эмоциям, просто они, как настоящие сокровища, надежно спрятаны от случайных взглядов.
Число судьбы 8
Динамичен и ответственен. Его здравый смысл, смелость принятия решений, твердые принципы как нельзя лучше подходят для больших проектов и достижения долгосрочных целей. Обладает способностью вдохновлять людей и объединять их для выполнения работы. Успех наступает лишь при сотрудничестве, помощи другим. К финансовому успеху склонен более, чем другие.
Всё, что связано с ответственностью, анализом, разрешением сложных задач, руководством, финансами. Имеет талант руководителя во всех видах деятельности, особенно в сфере бизнеса и финансов. Стремление сделать деньги и положение своими единственными приоритета-ми может привести к потерям. Обладает способностью преодолевать подобные ситуации лучше других.
Гороскопы
Что скажете обо мне и что меня ждет в будушем ,какие советы додите : Василий Николаевич Тонофа 02.09.1995
Прежде чем говорить о будущем, нужно уточнить такой момент, что все кто с Вами родился в один день, имеют разную судьбу.
второе, что бы говорить именно про Вас, нужно натальную карту составлять- на основании и точного времени и места рождения,
и предварительно анализируется, что было в прошлом и что переживаете в настоящем и после можно о чем то говорить hk вопросам будущего.
Если астролог ничего не может сказать про прошлое, то и не нужно слушать его фантазии по поводу будущего