Гороскопы

Я рак, 22.06.1992 года. Какая профессия мне может подойти?

Число судьбы 4
Ему присуща серьезность, терпеливость, сознательность. Предпочитает стабильное и надежное дело. Берет на себя ответственность. Является для других поддержкой и защитой. Стремится к порядку и планомерности. Обращает внимание на мельчайшие детали. Новые проекты и дела начинает только после тщательной подготовки.
Подходит производство чего-то материального, промышленность, строительство, земледелие, торговля, а также работа, связанная с охраной и контролем.

Не подходит работа, на которой нужно принимать быстрые решения в часто меняющихся условиях, кратковременная и эмоционально нестабильная работа. Ему не удаются кратко-срочные, сомнительные, авантюрные мероприятия; предпочтительнее длительные проекты.
Алмагуль Манкеева
Лучший ответ
А Можно я поправлю? Не профессия, а образ жизни. А Професия зависит от вашего образа жизни.
Подходит образ : Статичного но не в буквальном смысле слова. Образ уверенного человека с подходящим вариантом плавного как карьерного так и внутреннего роста. Без критческих ударов по жизни, поступков. Мягкая внутренность вашей жизни с близкими. Умение обходить критические точки, напряжений среди близких.
Вывод, лучшая профессия, Это когда с одной стороны вы заметны и серьезно активны, с другой вы не выделяетесь в коллективе.
Какая лучше Вам подходит : Вам выбирать.
Стремитесь иметь не зависящую ни от кого профессию, т. к. не терпите давления со стороны других людей.
Вы занимаетесь физическим трудом по настроению, когда появляется желание. Нежелательно заниматься монотонным, однообразным трудом с жестким графиком, – это приведет к срыву и желанию сменить деятельность, может вылиться в алкоголизм, прогулы, болезни.
Мощно проявляется ум, и иногда даже ясновидение. В учении вообще не требуется никаких усилий: все, что требует каких-либо умственных усилий, для вас не представляет затруднений.
Вы талантливы в искусстве и можете проявить себя в музыке, живописи.
Ваше везение – это ваш творческий труд. Чем больше вы работаете, раскрываете себя, тем больше вы получите впоследствии. Наделены талантом, может быть, не очень ярко выраженным, но расцветающим в труде. Если выбран неверный путь, возможны неприятности.
Если не будете проявлять терпимости к людям, то будет 2 брака.
ПРОФЕССИИ

В юности Рак не спешит стать взрослым. Мир ограничен основными жизненными потребностями: голодом, жаждой, сном. Они ждут, пока судьба решит за них, чем заняться. Многие идут по стопам отцов, занимаясь фамильным ремеслом, однако открытый протест может привести к выбору противоположной от семейного занятия профессии. Лунный тип - медленный, летаргический, вялый, апатичный, лучше проявляется в рутинной работе, требующей минимума умственных усилий.
Медленно начинает, но упорен, сознателен, послушен. Будучи занят работой, он знает, как упростить ее себе и другим. Этот тип лучше трудится в интимной, семейного типа обстановке, где он симпатизирует окружающим. Он часто позволяет недооценить себя, эксплуатировать, получать меньше, чем заслуживает. У него не хватает "нервов" просить о прибавке.
Нервический тип (влияние Сатурна) может злоупотреблять фамильярностью, но не может отдавать или принимать приказы, переходить с работы на работу, колеблясь между взрывами энтузиазма и крайним раздражением.
Оба типа потенциально хороши в работе, связанной с детьми, животными, пищей, одеждой, водой жидкостями вообще. Из них получаются хорошие специалисты по разведению лошадей, собак, персонал детских садов, зоопарков, цирков, детские психологи, акушеры, няни, владельцы и управляющие баров, пивных, ресторанов, магазинов, навигаторы, садоводы, лесоводы, часовщики.
Нередко некоторые типы Рака несут на себе нечто паразитическое. В этом случае их приводят к порядку или они только играют в азартные игры, в худшем - становятся алкоголиками и бездельниками.