Гороскопы
насколько часто мужчины под знаком скорпиона уходят из браков?
4 и 7 дом
на прервых местах этох знак из за характера .
Ира, вы уже несколько раз спрашивали.... Еще раз повторюсь, не чаще, чем другие знаки. У скорпов обостренное чувство справедливости по отношению к окружающим., они не предадут жену боевую подругу и детей... .
Мой Вам совет-поищите свободного любовника, или принимаете все-как есть. Смиритесь с ролью любовницы.
Заставить уйти его из семьи может одно-огромная любовь к Вам... Да и это не факт. Он может пожертвоать чувством любви ради чувства долга..
Когда их задолбают критикой и невниманием, так сразу и уходят)
Несмотря на всю его страстность, кратковременные романы его интересуют мало – он настроен на долгие, серьезные отношения. Он ищет такого партнера, который мог бы разделить с ним всю полноту его бурных чувств, а также обладать интеллектом, четкой жизненной позицией, чувством юмора и т. д…
Встретив же свой идеал во плоти, Скорпион готов перевернуть мир для того, чтобы добиться взаимности. В этом случае для него не станет преградой ни ощутимая разница в возрасте, ни социальное или материальное положение. И в любовных отношениях, и тем более в браке собственник Скорпион не должен даже на секунду сомневаться в верности своего спутника жизни. Он очень ревнив, и его жгучей ревностью, как и огнем, играть слишком опасно.