Гороскоп на 2012 год для Рыб женщин
Гороскоп на 2012 Рыбы. Гороскоп на 2012 год для Рыб достаточно позитивен, как и для большинства других знаков Зодиака. Но поскольку 2012 год – это год Водяного Дракона, и Вода Ваша стихия, то в следующем году Вы иногда будете чувствовать себя «золотой рыбкой» , иногда «русалкой» , но иногда и медузой – скользкой и противной. Тут всё будет зависеть не от обстоятельств или от окружающих, а от Вашего внутреннего настроения и состояния. Особенно это касается Рыб-женщин рожденных в марте.
Как утверждает Гороскоп на 2012 год для Рыб, если Вас вдруг озарит вдохновение что-то сотворить и ДАЖЕ на работе, смело вперёд. Ну, и конечно, как самый-самый Генеральный ДИРЕКТОР – с пультом от кондиционера, быстренько организуете всех под эту идею. И самое интересное всем это понравиться. Непривычная вам роль Наполеона в 2012-ом году Вам подойдёт. Даже если Вы в своём статусе Вконтакте напишите «Все на Марс!» , будьте уверены, желающих будет больше чем билетов.
Гороскоп на 2012 год для Рыб женщин и Рыб мужчин
Даже если Рыбы в своём статусе Вконтакте напишут «Все на Марс!» , будьте уверены, желающих будет больше чем билетов
Кроме того уже ранней весной, как утверждает гороскоп для Рыб на 2012-й год у Вас появится хорошая возможность решить старые вопросы, связанные с делами.
Как утверждает гороскоп на 2012 год для Рыб, Вашим главным союзником в следующем году будет… время. Оно будет менять свой тем в зависимости от Вашей необходимости, так что постарайтесь воспользоваться этим козырем во всех сферах. И работать и отдыхать в 2012-ом году Рыбы могут по «полной» .
В то же время гороскоп на 2012 год для Рыб предупреждает, что в следующем году Вам нужно быть более осторожными с новыми друзьями и знакомыми. Ведь если Вам кто-то улыбается – это не всегда значит, что они рады Вас видеть! Иногда это значит, что кто-то я затеял что-то недоброе!
Рыбы гороскоп на 2012 год. Деньги, работа и бизнес. Гороскоп карьеры на 2012 год для Рыб. Гороскоп на 2012 год Рыбам предсказывает – много дел сделать мало, надо ещё и мешки с деньгами потаскать. В том смысле, что и за рублём придётся наклониться. В 2012-ом у Рыб появятся новые знакомые или собутыльники, что для Рыб-мужчин равнозначно. Ведь, Вы не узнаете человека, пока не напьетесь с ним. Рыбы-мужчины просто не знают другого способа.
Что же касается работы, и карьеры то в 2012-ом Рыбы оторвутся на работе «на полную катушку» . Некоторые Рыбы, опять же, скорее всего Рыбы – мужчины возьмут такой разгон, что не заметят, как пролетит Лето и останутся без отпуска, но это вас не расстроит, ибо моральная и финансовая компенсация вас полностью устроит. Кроме того, лучший способ для Рыб отвлечься от проблем в отношениях – это работа.
Гороскопы
что ждет меня в новом году! 03.03.85.Татьяна