Гороскопы

что ждет меня в новом году?

Здравствуйте, сегодня у меня днюха, хотелось бы знать что важного ждет меня в новом году и когда, заранее спасибо) Сабанова Алёна Станиславовна 03.01.1976
С днем варенья!

Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме (точки с запятой - это не странная пунктуация, а элементы кода):
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж;;
Иван; 21.12.1978;14:45;;Киев;;; М;;
Иногда вопрос про событие или приятие решения хорошо анализируется по по карте на момент задания опроса или произошедшего события, тогда надо строить хорарную карту на момент возникновения (публикации) вопроса...
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;; -;;
Но главное необходимо задать вразумительный и конкретный вопрос, лучше всего с подробными объяснениями. И помнить - на вопросы, требующие объемного, расширенного ответа, глубокого анализа здесь в рамках форума вряд ли кто будет отвечать индивидуально. Астрологи люди занятые. А пока на десерт (Вы сами можете по правилам из книги перемен бросить несколько раз кости и прочитать предначертанное) выпавшая на ваш вопрос гексограмма:
"Все хоpошо, если pешительно возьмете на себя pоль лидеpа. Кое-кого Ваши успехи не pадуют, но не обpащайте на этих людей внимания. Остеpегайтесь бpать на себя или обещать больше, чем в состоянии выполнить. Сильное влияние на Вас и Ваши отношения с людьми имеет цифpа "ТРИ". Дело, за котоpое Вы пpинялись вместе с двумя единомышленниками, пpиведет к успеху. Желание исполнится, хоть и не совсем так, как Вы изначально задумывали. Вы слишком много тpатите время на pазвлечения и на хобби. "

P.S.Надеюсь, что за уделенное вашему вопросу время вы оцените мой ответ вне зависимости от того, какой ответ вы выберете лучшим.
Мария Титова
Лучший ответ
Карта года
В этом году можете смело строить планы на будущее и приступать к делам, предполагающим долгосрочную перспективу. А если у вас только недавно закончился кризис или "черная полоса", значит, для вас тем более наступает пора новых надежд и начинаний. Чаще всего, хотя и не всегда, это касается любви и партнерских взаимоотношений. Уберите обломки, промойте свои раны живой водой и взгляните на свою ситуацию с более высокой точки зрения. Вы увидите, сколько хорошего еще ожидает вас впереди, и какими огромными возможностями вы располагаете. И к концу года у вас появится ощущение, как будто вы омылись в источнике вечной юности
Юлия Березко