НЕПТУН В V ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Влюблённости носят романтический, идеалистический характер, при гармоничном Нептуне человек переживает вдохновение, эйфорическое состояние, при дисгармоничном - смятение чувств, мучения от неопределённости, разочарование. В любом случае - иллюзорность чувств, чрезмерный романтизм, самообман, после которого наступит отрезвление. Возможно расставание с любимым или с детьми. Отношения с детьми очень запутаны, происходят психологические игры, дети скрывают от родителей факты, возможно, лгут. Сильный гармоничный Нептун, впрочем, может дать очень близкие, ласковые отношения, что не исключает скрытности. В женской карте такое положение может означать ложную беременность, приёмных детей, отказ от ребёнка. Не рекомендуется играть в азартные игры, на бирже, заниматься рискованными спекулятивными операциями, так как можно легко втянуться, повестись на ложные надежды или попасть в руки нечестных людей.
Гороскопы
как скоро я встречу человека, с которым буду строить отношения? Пожалуйста скажите, устала быть одна!! Наташа 02.04.1980
Наталья, увы я не знаю когда вы встретите свою половинку, но гороскоп на 2012,пожалуйста: Овен (20 марта - 19 апреля)
Наступающий год пройдет для Овнов под девизом "Наступило время перемен". Вы больше не сможете жить по чужим правилам, поэтому в своих действиях руководствуйтесь исключительно собственными желаниями. В этом году можно ожидать пробуждения мощного творческого вдохновения. В первом полугодии у вас появятся силы и средства, чтобы изменить судьбу к лучшему, получится раскрыть весь внутренний потенциал. Влияние Урана может усилить вашу конфликтность и непреклонность, поэтому вам нужно будет постараться контролировать эмоции и принимать взвешенные решения. Зимой многих Овнов ждут красивые признания их вторых половинок и роскошные свадьбы. Ваша любовь станет талисманом от любых невзгод. Весной звезды призывают Овнов работать с полной самоотдачей, тогда деньги сами найдут вас. Только действуйте исключительно в рамках закона. Летом приготовьтесь много путешествовать. Много внимания придется уделить взаимоотношениям с любимым человеком. Осенью 2012 года Овнам стоит остерегаться сплетен и предательства – в вашем окружении может появиться волк в овечьей шкуре. Главное, о чем Овнам нужно напоминать себе весь год – под лежачий камень вода не течет. Фортуна улыбнется только самым смелым, а яркий и деятельный Дракон принесет напористым и целеустремленным Овнам немало позитивных изменений и откроет перед вами самые заманчивые перспективы.