Гороскопы

он дева она рыбы совместимость

Nina Kirilenko
Он - Дева, она - Рыбы. Этот союз, как правило, неудачен. Оба знака нуждаются в присутствии рядом кого-то более сильного, чем они сами, нуждаются в чувстве защищенности и не могут дать этого друг другу. Ненадолго их может свести вместе горе, которое пережили оба, тяжелые жизненные обстоятельства, но, как только дела наладятся, эти отношения распадутся. Для Девы любовь тесно связана со стабильностью, физические потребности с интеллектуальной совместимостью. Для Рыб любовь - главное очарование жизни, красоты, эмоциональных переживаний. Осторожный, расчетливый подход Девы к сексу идет вразрез с неограниченными желаниями Рыб. Если Дева будет оставаться столь же сдержанной, связь быстро завершится, а брак будет неудачным.
Яна Санникова
Лучший ответ
У разных пар с такими знаками Зодиака, она разная.
Вполне может быть. Надо ещё проверить совместимость годов. У меня много знакомых, которые родились под одним щнаком, но в разные года. Нельзя сказать, что небо и земля, но влияние года очень существенно.
Дарья Алёшина
Совместимость - Дева

Благоприятен союз с ТЕЛЬЦОМ, СКОРПИОНОМ, РАКОМ. Много общего между РАКОМ и ДЕВОЙ, но рационализм ДЕВЫ больно ранит чувствительность РАКА. Легко возникает дружба между ДЕВОЙ и ЛЬВОМ. Возможно также и физическое притяжение.

Со знаком ВЕСОВ — частые конфликты.

Со знаком ДЕВЫ редко возникают взаимные симпатии и понимание. СКОРПИОН притягивает ДЕВУ, несмотря на различность темпераментов, возможен счастливый союз, однако они слишком по-разному смотрят на жизнь. ДЕВА сильно притягивает ВОДОЛЕЯ, но длительные связи возникают редко.
Собственно говоря, это естественные брачные партнеры - нас всегда притягивают люди противоположного знака. Но совместимость лучше определять по натальным картам. Есть достаточно четкие критерии, выявленные в результате исследований реальных пар.
Зависит от ваших натальных карт поэтому совместимость будет разная в зависимости от этого.
пип.. . пип.. . пип.. . совместимость не обнаружена. повторите запрос.
Кристина Гура