Несмотря на то, что ваш солнечный знак - Скорпион, в вас присутствует многое от знака Козерог.
Очень сильный знак. Всегда производит впечатление, особая сила притяжения, хотя часто внушает страх. Борется всю жизнь со своими страстями, борьба эта сурова и не проходит бесследно для здоровья (нервы) . Стоек, держится до конца. Презирает свои и чужие слабости, но может быть великодушным, сострадать. Сильная индивидуальность, страстность, безоговорочность, что делает жизнь с ним (с ней) волнующей и трудной одновременно. Все делают с энтузиазмом, подчеркивают свое своеобразие, не желают ставить себя на одну доску с другими. Сравнение с кем-то для них оскорбительно, поэтому общаться с ними трудно. Любят копаться в своей душе и в своих чувствах, что может развить творческие способности. Даже если внешне могут казаться спокойными, то ночи их часто бессонны, несмотря на утомительные дни. Реакция их может быть резкой, язык груб и зол, умеют быстро и глубоко обидеть, резко, почти невежливо защищают свое мнение. Ими или восхищаются, или не принимают совсем. С врагами жестоки, безжалостны, и сами не ждут от врага пощады. Способны на коварство, идут на любой риск. Не дают заглянуть к себе в душу, всегда противоречивы, взбудоражены, напряжены. На работе надо использовать их энергию, смелость, они не боятся делать то, в чем другие сомневаются, поэтому среди них много хороших хирургов. Их интересуют тайны - от тайн мироздания до тайн преступного мира (могут быть учеными, занимающимися фундаментальной наукой, детективами, разведчиками, разного рода исследователями) . Они смелы. Их надо использовать там, где нужна неуступчивость в борьбе, а также магнетизм и страстность, что может спасти зашедшее в тупик дело или переговоры. Но на должностях, где нужна тонкость, они не справятся. Страстные любовники. Союзы прочны и нерасторжимы, причем штамп в паспорте роли не играет. Если расстаются, то, значит, уже ничто не может спасти этот союз. Но сказав "да", выдержат все: и болезни, и бури, и разочарования. Лишь обмана не прощают. Очень ревнивы. Детей рано заставляют быть самостоятельными. Не знают самоограничения, чему обязательно нужно научиться, иначе жизнь окажется на краю пропасти. Вы спокойны, глубоки в своих ощущениях. Ваша эмоционально сложная натура замкнута, Вы дорожите возможностью быть самим собой. Вы не тот человек, с которым легко познакомиться и которого легко понять.
Активность и агрессивность ума, острота мышления, способность к технике и механике, склонность к спорам и полемике. Возможны дух противоречия, раздражимость, типичны изворотливость и богатство идей, но не достает выдержки. Репортеры, критики, журналисты, спортивные комментаторы, военные. Честолюбивы. Бесконечные перемены занятий. Часто сарказм, злой язык. Вы трудолюбивая пчела, личность энергичная, беспокойная, всегда в движении. Ваш активный мозг переполнен идеями. Иногда Вам трудно сесть и отдохнуть, переключиться на более медленную скорость, не торопясь подумать о своей жизни, перезарядить себя.
Вы также очень хотите иметь партнера, который поддерживал бы Вашу уверенность в осуществлении надежд и мечтаний. Для Вас очень важно духовное и интеллектуальное взаимопонимание между Вами и тем человеком, с которым Вас связывают любовные отношения. Возможно, взаимопонимание для Вас важнее эмоциональных и физических уз. Вы не очень склонны к проявлению своих чувств, Ваш партнер, возможно, найдет, что Вы слишком будничны, недостаточно романтичны в любовных отношениях.
Вероятно, уровень преступности, насилия и эмоциональных расстройств будет в Вашей возрастной группе относительно высоким, и было бы хорошо, если бы Ваш интерес к таинственному, необычному и ужасному не проявился бы таким образом.
Гороскопы
Что можете сказать о человеке - дата: 22.11.1990, время: 12:42, место рождения: Красногорск?
День рождения - Четверг. Планета - Юпитер - Юпитер щедро поделился со своими подопечными положительными качествами. Люди, рожденные в ЧЕТВЕРГ, открыты, щедры, справедливы и уверены в себе. Они редко обладают классической красотой, склонны к тучности, часто впадают в крайности, переедают и ленятся. Но, тем не менее, это одни из самых харизматичных личностей. Живой огонек в глазах, неутомимая энергия и целеустремленность привлекают к ним поклонников и последователей. Юпитерианцы любят быть в центре внимания, брать на себя ответственность, склонны к стабильности и традиционному укладу. Они почти лишены сентиментальности и романтизма, но испытывают сильные чувства и эмоции. Это лидеры по своему складу характера, и в другом амплуа чувствуют себя крайне неуютно. Юпитерианцы не склонны читать наставления и давать советы окружающим, но если вокруг них происходит что-то, идущие в разрез с их принципами, то в голосе появляется сталь, а в глазах сверкают уже настоящие молнии - и тогда пощады не жди. Однако, люди редко идут с ними на открытый конфликт, слишком велико уважение и даже почтение, которое внушают окружающим «дети» Юпитера.
Говорить можно много, но принято в астрологии отвечать на конкретные вопросы, которые конкретно интересуют человека в конкретный момент времени, кроме того, такая информация очень ценная, на мой взгляд, и она поэтому дается на индивидуальных консультациях