Гороскопы
Уважаемые астрологи!!! что можно сказать о человеке: Александр, 11.12.1971 место рождения г. Братск (фото)

Любовную карму Семерок Треф нельзя назвать ни хорошей, ни дурной. История их любовной жизни будет во многом зависеть от того, как они справляются с другими областями деятельности. Если они найдут себе достойное применение, то смогут легче, чем любая другая карта колоды, овладеть своими чувствами и романтическими влечениями.
Разумеется, кое-какая карма у них все же есть, и эта карма может выражаться в двух задачах: научиться освобождению от личных привязанностей к другим людям или выработать в себе правильное отношение к партнеру, как и ко всем другим сферам жизни. Семерки Треф всегда чувствуют себя лучше, когда вступают в брак. Тогда они получают возможность добиться большего финансового и профессионального успеха. Поэтому среди Трефовых Семерок мало холостяков.
На любовные отношения Трефовых Семерок — мужчин оказывает влияние их вторая Кармическая Карта — Пиковый Валет. Многие из них принимают для себя роль романтического знаменитого актера. Это приводит к непостоянству и обманам в любви, а также к внебрачным связям, помогающим Семерке Треф почувствовать себя особенным человеком.
Если Трефовая Семерка на самом деле достигает желанной славы, это делает ее более нерешительной в выборе партнера для брака.
Такая ситуация может привести к разводу и повторному супружеству.
http://tragos.ru/lovecards/Semerka_Tref.html
Число жизни-5.Хорошее для бизнеса и финансовых дел. Обычно женятся больше одного раза. Не может быть один, нужен партнер, жена, друг .Любит общение, выступать на публику. Он материалист и стремиться к достатку, или наоборот - тратит деньги .