Скорпион — силён и решителен. Его безжалостная и страстная натура крайностей и противоречий — наиболее сильная в ряду Знаков Зодиака. Скорпиона можно любить или ненавидеть, но оставаться равнодушным к нему невозможно.
Жизненная энергия Скорпионов настолько велика, что при его рождении требуются дополнительные силы (энергия) , чтобы обеспечить его появление на свет, и его рождение сопровождается смертью одного из родственников за год или через год после его рождения. И наоборот, когда Скорпион уходит в мир иной, высвободившейся энергии становится так много, что её хватает на жизнь нового существа: смерть Скорпиона приводит к появлению в семье новорожденного за год до печального события или через год после него. Так предрекают астрологи, и так оно и бывает.
Для Скорпионов не существует препятствий. Они аналитики и наряду с этим обладают тонкой интуицией. Энергичны, почти всегда стремятся к успеху. Саркастичны и обладают глубоким, почти мистическим пониманием жизни. Часто достигают выдающихся успехов.
Скорпионы изменяют, обманывают, интригуют из одного удовольствия уничтожать. Они — патологические садисты и мазохисты едва ли не одновременно. Не брезгуют никакими средствами для достижения цели. Не жалея сил и средств, создают о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла. Карьеру делают, идя по трупам.
его зодиакальный Знак — знак любви и смерти. Любит философствовать о проблемах бытия. Привлекателен для противоположного пола, так как любит спорить и обожает побеждать.
Скорпионы — люди крайностей: они либо страстно любят, либо люто ненавидят. Они, как правило, очень жестоки и недоверчивы, погружены в себя и невнимательны к окружающим. Для них безразлично мнение публики. При столкновении с препятствиями вырабатывают свою тактику боя.
Скорпион обожает пошлые анекдоты и порнофильмы. Он распускает слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко издеваясь при этом над теми, кто к нему привязан.
У Скорпиона плохая репутация. Его связывают с Домом Смерти гороскопа, забывая, что этот Дом может принести и богатство. Скорпион обладает огромной сопротивляемостью и, как Феникс, может воскресать.
У Скорпиона опасная энергия, как у Овна. Скорпион — это двойственность любви и смерти, энергии, драма, страсть, тайна, индивидуализм, бунт.
Скорпион управляется скрытой животной силой и утверждает себя уверенно и беспрекословно, что часто ведёт к внутренним конфликтам, к неврозам, к душевным драмам.
У Скорпиона властный, неистовый инстинктивный характер, неуёмный, даже если его душевный огонь скрыт под маской инфантильности.
Мужчина-Скорпион не склонен проявлять на людях свои хорошие чувства. На людях он груб, невнимателен, жесток, подозрителен и ревнив.
Женщина-Скорпион, как правило, рождается дьяволицей. Это о ней было некогда сказано: "С самого её рождения в ней перевёрнуты все основы. Верх у неё превращается в низ, правое — в левое, переднее — в заднее" (Ст. Пшибышевский) . Шестым чувством она с первого взгляда узнаёт своего будущего избранника, и ему ничего не остаётся, как подчиниться её колдовским чарам. Она — необычно страстная натура. Но её страстность имеет отношение только к клитору, а не к деторождению.
Будучи страшно ревнивой, женщина-Скорпион ненавидит, когда ревнуют её, хотя не ревновать её очень трудно, так как она привлекает к себе взгляды мужчин всех Знаков Зодиака.
Скорпионы очень разборчивы в выборе друзей, но не торопитесь записываться в их число — дружба со Скорпионом опасна: если Скорпион сказал, что ценит твою дружбу, это значит, что час назад он "накатал на тебя телегу" начальству. Самые страшные для нас враги получаются из наших друзей-Скорпионов.
Скорпион очень опасен даже на расстоянии. Его лицо — маска, за которой скрыто неизвестно что. Заводиться с ним нельзя, так как у него "божественный дар" вербальной магии: как скажет, так и будет. И он может исцелить словом, но может им же и погубить.
Для брака и сотрудничества Скорпионам п
Гороскопы
расскажите обо мне 18 ноября 1986 кто что может сказать о моем гороскопе
О гороскопе могу "сказать" много:
http://www.zavet.ru/antigoroskop.htm
Для того что бы ответить на ваш вопрос необходимо Натальную карту (индивидуальный гороскоп) составить на основании даты, точного времени и места рождения.
и прежде чем что то говорить о том что будет, астролог сперва проверяет то, что было, какие события, происходили и как это отражено в гороскопе, как влияли планеты в прошлом.. уточняет разные вопросы о наличии братьев сестер, ситуации в родительской семье, Ваш психологический портрет и характер рассказывает.... далее смотрит, что происходит в настоящем, вопросы какие вас интересуют в настоящий период, что проживаете и как.. . так Вы можете убедиться в том, что перед вами мастер, или так себе, самоучка. . и уже после этого можно послушать и про 2012 и т. д. годы, а если он ничего не видит в прошлом, настоящем, то вряд ли он может что то видеть из того что может быть в будущем.
Гороскопы есть не только по Солнцу, но и другим планетам, надо учитывать все влияния планет на человека, это Вы можете посмотреть и расследовать только сами. В инттернете есть все гороскопы и по Луне, и по Венере, и по Марсу и т. д. Все планеты, под влияниями которым находилась Земля в это число. Удачи Вам! Помните, что любое влияние всегда можно использовать на благо для себя самой!