да не препятствуйте-но средств к существованию лишите.. .
пусть получит желаемое и попробует его сам содержать.. .
проза жизни быстро его приведет в чувство реальности
Гороскопы
сыну 16 лет собрался жениться ;его избраннице 18; что же их ждет?он-12мая1995,она-петух-дева.(точную дату не знаю)
Отношения распадутся
Свадьба пеленки распашонки развод алименты
дайте подзатыльник, чтобы в себя пришел.. . как можно так жениться, до меня не доходит, вы вообще соображаете, мать? он же ребенок, сам не соображает, что делает, потом пожалеют все об этом. а если он подрастет и еще в кого то влюбится? развод? судя по его стремлению жениться в 16 лет, этот человек в таких ситуациях в омут с головой. . а если уже и дети к тому времени будут? самое обидное то, что дети потом расплачиваются за глупости родителей. .
объясните ему, чтоб подождал хотя бы лет до 20 что ли. . какая ему разница, в браке он с ней или нет. если до тех пор он будет еще любить ее, то пусть женится...
это пройдет
до 30 лет большинству мужчин лучше не связывать себя узами брака.
Иначе потом будете говорить ему "я же говорила что тебе рано женится вот у вас и не сложилось"
дело даже не в знаках! Просто ему реально рано это блажь ребенка охваченного гормонами.
если закон субьекта позволяет в 16 жениться то он может, если нет до придется до 18 ему ждать. Позвоните в загс или юристам и уточните. И да скажите раз такой самостоятельный то иди и работай содержи семью глупость он делает.
Не препятствуйте но и не поощряйте. С астрологической точки зрения использую возрастную астрологию это всего лишь проявление желания свободы. Дайте ему больше свободы но браки в этом возрасте скорее всего обречены на развод т. к. брак это тоже ограничение свободы и набор компромиссов в эти годы трудно идти на компромисс. Хочется всего и сразу. А разве нельзя им просто встречаться?
Для составления синастрии надо даты места и время рождения каждого.