Гороскопы

что вы можете сказать о совместимости: она скорпион, он дева! какие могут быть отношения?

И вы не слушайте своих пророков и своих гадателей, и своих сновидцев, и своих волшебников, и своих звездочетов, которые говорят вам… Ибо они пророчествуют вам ложь… Я не посылал их, говорит Господь; и они ложно пророчествуют именем Моим, чтоб Я изгнал вас и чтобы вы погибли, - вы и пророки ваши, пророчествующие вам. (Иеремия 27 глава)

Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас; и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим. Иеремия 29:11

Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю. Исайя 46:10
Валентина Мехнина
Лучший ответ
Абсолютно любые так как дело в вашей натальной карте а не в солнечном знаке, который к слову чаще не особо выражен в гороскопе у человека.
Настя Хабибова
скорпион стратег, дева исполнитель, вместе могут добиться много, хорошая совместимость, но это только по солнцу
На
Настена
Важно даты время и место рождения каждого.
В основном хорошие отношения. На дев мужчин можно положиться в жизни и так же считает женщина скорпион. Сужу по собственному опыту. Неплохо было бы вам посмотреть вашу совместимость по гороскопу (составить синастрию) и по стихиям в гороскопе.