Совместимость мужчины Скорпиона и женщины Девы
Очень благоприятная совместимость в любви – 78%. Говоря про совместимость знаков зодиака женщина Дева и мужчина Скорпион, заметим, что хоть и партнеры имеют схожие черты, но они не похожи друг на друга как 2 капли воды. Эта схожесть будет как разводить партнеров по разные стороны, так и сближать их. Говоря про моменты, сближающие партнеров, одним из наиболее ярко выраженным можно отметить тот, что оба партнера будут часто критиковать друг друга, при этом делая вид, будто каждый из них самый умный, мудрый и опытный. Такая самоудовлетворенность сделает их более сплоченными. Так сказать, дух соперничества позволит им сблизиться. Будут конечно в этой паре и напряженные моменты. Мужчина, знак зодиака которого Скорпион, любит оригинальность, новизну, неожиданности, и, самое главное, нуждается в идеальной женщине. Поэтому он будет быстро раздражен домашностью своей подруги. Ему нужна такая же активная, склонная к импровизации личность. Одной из наиболее вероятных проблем в семье может стать то, что, несмотря на спокойствие женщины со знаком зодиака Дева, мужчина Скорпион своей агрессивностью и резкими вспышками гнева, может очень глубоко ранить свою подругу, при чем эти раны будут заживать очень длительное время или вовсе не исчезнут. Представительнице знака зодиака Дева следует забыть хотя бы на некоторое время про свои домашние обязанности и постараться принять мужчину Скорпиона таким, какой он есть. И тогда любовная совместимость пары женщина Дева и мужчина Скорпион в 78% из 100% оправдает свое значение.
Гороскопы
Совместимость. Он скорпион, она- дева?
отличная совместимость при настоящей любви
Я-скорпион, он-дева. Встречаемся уже два года. Девы правда скрытные и когда начинают откровеничать (а это бывает ооочень редко) при этом сильно нервничают. И кстате, "люблю" из его уст я услышала спустя год отношений. Эти люди очень тщательно обдумывают каждое свое решение. Он намекает, что у нас есть будущее и уже строит планы, о которых пока не говорит. А я наоборот не очень заглядываю в будущее. Но люблю его и счастлива очень с ним) ) Никто не может усмерить мой гнев, так как он) с ним мне спокойно) Но его занудство и мелочность порой немного раздражает))