с КОзерогом отношения 2-12 - это трудные кармические отношения - Козерог относится к Стрельцу как к непослушному ребенку, постоянно будет поучать и ставить на место. СТрелец страдает. сама знаю по себе. подгоняют в рамку постояно. Юпитер СТрельца расширяет, а Сатурн Козерога сужает - и это ужасно для обоих.. .
С ВОдолеем и Весами отнгошения 3-11, приятельские, дружеские по жизни. Легкие и комфортные, причем Стрелец больше тянется к Весам, а Водолей к Стрельцу. Я постоянно влюбляюсь в Весов.... эти два одинаково равнозначны для СТрельца, Весы будет дипломатом в отношениях, а Водолей по духу похож на Стрельца, необычность, оригинальность, юмор и путешествия. все просто. воздух+огонь.
Гороскопы
стрелец-женщина и трое мужчин козерог,водолей и весы...с кем больше гармонии?)
Стрелец счастлив в браке, дружбе и делах с Близнецами, Овном, Водолеем, Весами и Львами. Всегда стремится избегать Деву.
С Козерогом ничего не выйдет, абсолютно и принципиально разные люди. С Весами будет или скучно и правильно или слишком уж капризно. Ввот Водолей.. . хотя я к ним не очень хорошо отношусь, но в данном случае посоветую - у Стрельца-женщины очень сильно выражен комплекс матери-Терезы, а Водолей как раз туда очень хорошо вписывается, он будет служить идеальной точкой приложения сил стрельцовской энергии. Но не ждите от этих трех вариантов в принципе чего-то восхитительного - все равно не то, что нужно.
ни с кем, козерог ваш бывший МЧ. водолей чужой МЧ, и для вас недоступный, а запретный плод сладок. весы ваш нынешний парень, но у вас с ним отношения не клеятся. у меня бывшие водолей и весы, я Телец.
сама стрелец. конечно козерог.
лев подходит стрельцу