Какой у него характер, поведение ?
Можно ли подобрать себе друга-питомца, исходя из гороскопа?
Гороскопы
А звёзды, вернее их действие, на домашних животных тоже распространяется? Мой котик родился 28 мая 1999...
Звезды и планеты влияют на все живое и неживое, что есть на Земле. Достаточно привести пример влияния Луны на приливы и отливы, эмоциональное состояние людей и даже влияние на технику.
Кошки очень умные животные и людям есть чему у них поучиться. Они от рождения способны на то, что человеку не удастся никогда.
Ваш Котик родился с Солнцем в Близнецах и Луной в Скорпионе.
Это дало ему такие черты характера, как подвижность, общительность, любознательность. Он легко идет на контакт с людьми и любит подвижные игры.
Луна дала ему решительный характер и чувство собственника, он защищает свою территорию и вряд ли уживется с еще одним питомцем кошачьего происхождения.
Можно выбирать животное по гороскопу, конечно, только нужно знать точную дату его рождения, что не всегда бывает известно. А в общем, чаще они выбирают нас. У меня, во всяком случает так и происходит. )
Конечно, действует. У меня была кошка Телец - ласковая и игривая. После того, как она умерла, я специально искала рождённую в мае. Но, видать, надурили меня. Наверное, всё-таки родилась она под знаком Близнецов - то ласкается, то кусается. Хотя мы с ней всё-таки хорошо ладим.
Да, действует на все живые организмы- чем более развиты тем больше и влияет. Но у животных не действуют, как бы отключены планеты, только сетка домов с асцендентом дейсвуют. Солнца не пашет- нет воли, самосознания. А вот повадки, характер, внешность, инстинкты это асцендент, это да.
Еще под цвет его глаз подобрать ему костюмчик, ну и налапные часы (чтоб как у путина на правой лапе)...