Гороскопы

На меня скорпионша обиделась(

Я рак, на меня обиделась девушка скорпион. Очень сильно обиделась,
бросила меня. Даже сказала что больше не любит меня. Но я знаю что она
любит меня, просто сильно обиделась, сказаа что надоело ей всё. Я тоже её
очень сильно люблю. Она изза меня вены резала, таблетки глотала. Точно
не разлюбила, знаю! В общем как мне сделать чтобы она снова ко мне
вернулась? Я на коленях перед ней стоял, обнял её крепко и плакал, просил
чтобы не уходила. А она подняла гордо голову и всё. Она ушла, мне плохо.
Как сделать чтобы вернулась ко мне?
Бееедненький, ты попал!
Анастасия Бегбаева
Лучший ответ
Она будет помнить обиду
Картера
поставь на телефон рингтон Лилиты и Цекало: "я обиделась" и живи дальше...
когда мы обижаемся это серьезно сложно вымолить прощение Ну сделайте подарок ювелирный и вас простят уверенна
Что ж вы такого натворили безобразного.. . теперь не появляйтесь, не звоните и не пишите на почту или в аську. Минимум недели две, а то и больше.
Однако в общении с женщинами есть одна мелочь, о которой мужчины вечно забывают. Она должна скучать по тебе, однако это не повод окончательно ретироваться. Даже при условии что она вас не видит, обозначать свое присутствие обязаны регулярно, иначе обозначится кто-нибудь другой. Свято место пусто не бывает.
Так что спасение в старых избитых методах: посыльный с цветами, талантливые (хоть и чужие) стихи в почтовом ящике и гелиевые шарики в окно, даже если это десятый этаж (хм, еще лучше, + несколько метров ленты шары поднимут, а восторга не оберешься) .
Помните, вода камень точит, а для влюбленного мужчины упорство - лучший союзник.
Н@стенк@ *****
вместо она обиделась нужно говорить Я ОБИДЕЛ. и вот в себе разбирайся
Как мило о_О
Елена К
Вернётся или не вернётся она всё равно тебе отомстит за обиды....
Смирись с этим Они по жизни будут обижаться натура у них такая... Либо потакай им во всем... Я почти 5 лет прожил с скорпом в итоге ни чего не вышло