Гороскопы

03.07.1993 года, что ждёт

Первую половину года вам нужно быть более внимательными, чаще прислушиваться к друзьям, любимым людям, к тем, у кого есть больший опыт в интересующей вас области жизни. Вы можете добиться большего, будучи связанными с кем-то, в паре с кем-то. Но начало года будет для вас не особенно везучим - скажется ваша прошлая невнимательность и беспечность в выборе того, с кем быть, кого любить, с кем вести дела. Если раньше вы не выполняли какие-то договоренности, обещания, подставляли кого-то, ждите возмездия.

В самом начале года может наблюдаться некий спад витальности, ухудшение работы иммунной системы. Займитесь своим здоровьем, больше бывайте на свежем воздухе. Ближе к концу зимы возрастут жизненные силы и оптимизм - и вы начнете радоваться жизни.

Во второй половине весны вероятны проблемы в семейных и любовных отношениях из-за вашей возросшей чувствительности и конфликтности.

С начала второго полугодия нужно провести аудит ваших планов и целей. Пересмотрите те задачи, которые могут оказаться трудноосуществимыми.

К середине лета вероятны позитивные перемены в любовных отношениях и взаимоотношениях вообще. Будет возможность наладить отношения с сотрудниками, друзьями и партнерами.

Вторая половина лета подходит для брака и активного сотрудничества. Жизнь может подарить вам второй шанс в старых деловых и любовных отношениях.

Вторая половина осени позволит Ракам по максимуму проявить свой творческий потенциал и расширить сферу своего профессионального влияния, подняться по социальной лестнице.

Конец года подходит для путешествий, встреч с приятными людьми, что, собственно, и требуется в предновогоднее время.
Jelena Gorbatsova
Лучший ответ
Безвольный, эгоистичный характер. Противоречивый по своей природе. Вы избегаете принятия любых решений, стараясь переложить их на плечи другого человека. При отчаянно имитируете деятельность и усиленно показываете свои волевые качества, которых нет. Нормальная целеустремленность - вы медленно
«разбегаетесь» по жизни. Вначале узнаете свои возможности и только после этого начинаете ставить перед собой достойные цели. Самооценка завышена, что приводит к тому, что увлекаясь показом себя, вы забываете об истинных своих способностях и занимаетесь больше внешней формой, чем внутренним содержанием. Вы можете не достичь поставленных перед собой целей, истратив весь свой пыл на мелькание перед толпой, которая восхищается вашим внешним видом. У вас хорошая энергия, наиболее благоприятная для контакта с людьми и работы. Вы общительны, хорошо входите в контакт с другими людьми. Вы хороший рассказчик, лектор и оратор; врач по своей энергии. Интерес к наукам нестабилен; переход из одной области в другую порождает педантичность. Слабое здоровье - необходимо его закалять с детства. Вы не можете прожить без семьи, любите работу по дому, воспитывать детей, домоседка со множеством привычек, которые иногда вам мешают. Сильный сексуальный темперамент. Можете развить в себе сильную логику, которая позволит заниматься точными науками и техникой. вы сможете хорошо планировать свое будущее. Вас будет невозможно обмануть, поскольку вы сможете выясняить правду, задавая различные вопросы, сопоставляя ответы и находя в них противоречия. Самые подходящие для вас профессии – юрист, следователь. Также может развиться яснознание, когда вы сможете знать многое наперед через логику своих рассуждений, что очень редко не сбывается, и ошибки незначительные. Вы человек настроения, занимаетесь физическим трудом по настроению, когда появляется желание. Нежелательно заниматься монотонным, однообразным трудом с жестким графиком, - это приведет к срыву и желанию сменить деятельность, может вылиться в алкоголизм, прогулы, болезни. Вряд ли вас можно назвать везучей, потому что ваше везение – это ваш творческий труд. Чем больше вы работаете, раскрывая себя, тем больше вы получаете впоследствии. Вы наделены талантом, может быть, не очень ярко выраженным, но расцветающим в труде. Если выбран неверный путь, возможны неприятности. У У вас природный ум, независимость, сильная память, которая позволяет быстро и без потерь воспроизводить нужную информацию. Это дает вам большие шансы заняться изучением наук, особенно точных. Подходят профессии и науки, которые связаны с запоминанием и воспроизведением большого количества информации (лингвисты, литераторы, переводчики, складские работники, статистические и банковские служащие и т. д.)
Алла Сергейчик