будте собой,
и не под кого не подстраивайтесь
Гороскопы
Женщины! У кого есть мужья. знакомые- раки (гороскоп) - какие это люди? Как с ними себя вести? Быть активной или наоборот?
Светлана Губская
Ну а как же...гороскоп..?;)
исходить нужно из натальной карты. Например, если мужчина рак с асцендентом в раке и множеством планет в раке очень чувствительный, он будет хорошо существовать если у женщины янская космограмма, короче говоря, если женщина активная, с сильным огнем/воздухом
Светлана Губская
Я Скорпион- написанно что мы -отличная пара...
Найдите на www.woman.ru форум-Мужчина Рак-кто ты?
Вообще, тяжёлый знак. Активной вряд ли.. В меру. Вспомните крабов на море.. Ты за ними - они от тебя. Ты от них-они за тобой.
И.. не поддавайтесь их манипуляторской натуре.
Светлана Губская
Они манипулянты?
Все раки разные!! Моя сноха очень активная и сын от нее без ума!! Мой сын рачок!!!
Маша Очур
Сын со снохой

Светлана Губская
Понятно...у меня- я бы так не сказала..спасибо.
Есть два знакомые, один активный, другой пассивный и как быть вам это только вам виднее!
Светлана Губская
Спасибо.
не спешите.. здесь ответа реального по гороскопу который вам нужен можно двое суток ждать) мне так отвечали) но зато полный расклад по звездам выдали! так что ожидания оправдались)))
Светлана Губская
Ну вот..спасибо.
на любителя) есть один знакомый "рак",как поговорить самое то, но для жизни боже упаси от такого человека.. но ведь дело не в гороскопе, в его воспитании.. другой рак может и будет отличаться от него.. хто ж знает?
Светлана Губская
А что в нем не так для жизни?
телец и рак, супер союз. вообще раки очень уперты иссесно! я это и по себе знаю и по знакомым! обычно очень активны, не любят критики, делают все по своему, не теряют времени и если что то не устраивает их сразу же срываются с места. Очень заботливые, верные, искренние к своей второй половинке!))
Светлана Губская
было интересно..кроме активности....с этим у моего друга..-проблемы почему то думаю..спасибо.
"не спешите.. здесь ответа реального по гороскопу который вам нужен можно двое суток ждать) мне так отвечали) но зато полный расклад по звездам выдали! так что ожидания оправдались)))! " - не могу не отписаться, сообщение умилило)
Понимаете, нельзя ничего однозначно сказать, зная лишь солнечный знак зодиака, хоть полгода ждите)
Кроме Солнца в гороскопе ещё как минимум 9 планет и всё 12 знаков зодиака. Для полного "расклада по звёздам" нужна дата рождения, а желательно ещё дату дополнить местом и временем.
Svetlana
я рада вашему умилению! но все эти данные я предоставила уже лично тому,кто этот гороскоп согласился составить))
Светлана Губская
Ну я как то..не вдавалась в подробности...
Да, иногда надо проявлять активность. Они иногда могут спрятаться в свою раковину и ждать, чтобы их сами затронули, чтобы почувствовать себя желанными.
Очень обаятельны, привораживают своей загадочной натурой, имеют много поклонниц.
И это их часть - они не могут без этого существовать, так что если мужчина-рак - муж - надо принимать его таким, какой он есть.
Светлана Губская
Инна. не знаю как у кого-но мой знакомый. очень..не активный..видимся- раз в 2 недели если хорошо...-а навязыватся мне не хочется..Вот читаю комменты и думаю- как они вообще женятся....
живых любят, но не перебор. а так для них решить что то трудно, шаг в перед шаг назад. они замкнутые
Светлана Губская
Вот и я так думаю..ка кони вообще женятся если закрытые?
мужчина рак.. вроде не овен а упрям, вроде не телец а притягивает женское внимание, вроде не близнец а общителен, вроде не лев а высокомерен, вроде не дева а самокритичен, вроде не весы а настроение меняется каждый раз и очень ярко, вроде не скорпион а вспыльчев... а дальше продолжать не хочу... они такие разные эти раки)))))))))) ) но общий язык можно найти если рассмотреть со всех сторон))))
Светлана Губская
Как сложно...нужно рассматривать..спасибо.
кто-то здесь писал что скрытные, это правда. рак наблюдает, вот сморозишь какую-то чушь или совершишь некрасивый поступок, ничего не скажет, промолчит, однако в уме минус вам поставит.
Светлана Губская
Спасибо!)) таких минусов у меня уже куча наверняка есть)))