Гороскопы

что меня ждет в 2009г,я родилась 17.12.1985г.

Практически весь год вы будете прекрасно себя чувствовать. Еще более общительные, чем обычно, вы везде будете чувствовать себя непринужденно. Вы знаете, как расшевелить скучную компанию на вечеринке и привнести энтузиазм в рабочий коллектив. Звезды обещают выгодные знакомства и сотрудничество, которое вы оцените особенно высоко.

Однако в этом гороскопе на 2009 год желтого быка вы иногда будете позволять себе менять точку зрения. Точность и терпение - вот чего вам будет недоставать. Придется оставить некоторые проекты, которые вы не сможете осуществить так быстро, как хотелось бы. Следует помнить, что вода точит камень, только поняв смысл этой поговорки, вы сможете быть более терпеливыми.
Эльвира Осинская
Лучший ответ
Имейте в виду, что в течение всего года дальние поездки нежелательны, поскольку принесут не столько успехи, сколько проблемы и сложности.

Вторая половина года просто изумительна – это время творческого поиска, полета фантазии и высокого жизненного потенциала.

Единственный относительно сложный период года – глубокая осень, когда возможны разочарования и знакомства, которые будут иметь неприятные последствия. Это же время связано с трудностями в романтических отношениях, но вскоре они выйдут на новый этап и ситуация изменится к лучшему.
Love Story
Мир представляется вам добрым и щедрым на подарки, хотя вам их практически не досталось. Вероятно, ваше детство прошло совсем не так, как следовало бы. Однако вы наверстаете упущенные радости в зрелом возрасте.

Семья - ваша стихия, но вам необходим партнер, который вместе с вами будет создавать этот союз. Постарайтесь найти человека, разделяющего ваши взгляды на семейные отношения.

Вместе с радостями в любви к вам придет и материальное благополучие. Выбор профессии предопределит и успех, поэтому будьте осмотрительны. Вам хотелось бы занять видное положение в шоу-бизнесе, но это одна из сфер деятельности, где вас подстерегают неудачи. Попробуйте себя в качестве психолога или консультанта. Здесь у вас больше шансов заявить о себе.
смешной до ужаса вопрос. а что те надо? я дед мороз)) ) пиши письмо пока не поздно)))))))