Появляются новые друзья, увеличивается роль старых в жизни человека. Друзья готовы помочь и поддержать, репутация человека в дружеском кругу высока, с его мнением считаются. При необходимости в этом году всегда найдутся люди, которые поймут и поддержат, которых удастся убедить в разумности планов и финансировать их. Благоприятно участие в работе общественных организаций гуманитарного плана, где человек может занять ответственную роль и принести много блага обществу. Можно легко передавать свои идеи в массы, заниматься политической пропагандой, социологическими проектами. Планы легко и быстро осуществляются, особенно по солярному дому, которым управляет Юпитер. Закладываются новые далеко идущие проекты, укрепляется идеологическая платформа. Афлектированный Юпитер означает неумеренность в планах, когда человек терпит неудачу потому, что не сумел вовремя остановиться, слишком большое полагание на свой авторитет, что приводит к спорам с соратниками, потере репутации и последователей. Спонсоры не так щедры, как хотелось бы. Друзья оставляют человека, преследуя меркантильные интересы. Общество или группа единомышленников может столкнуться с юридическими проблемами.
С наступившим Вас !
Гороскопы
что ждет меня в 1915 --родилась 22 12 1998
Поиск своего места в жизни. Успех, которого вы достигните, будет результатом
ваших усилий, а не случая. Повышение работоспособности.
Возможно дальнее путешествие.
Работа: принятие на себя более крупных задач и более высокой ответственностью.
Отношения: импульсивный рывок на волю из «пут» прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений.
События: заслуженное продвижение по службе.
Условия: законный успех.
Бонусы и навыки: победа над ударами судьбы, благодаря положительным чертам характера.
--
Возможно дальнее путешествие.
Условия: законный успех.
--
Первая мировая война)
Нумерология +Таро. Прогноз на 2015 год.
Ваше число 6 – "Влюблённые":
Счастье ждет вас в личных отношениях. Вы можете просто "купаться" в любви. Следуйте велению сердца. Будьте верны близким, любимым. Но не вздумайте изменить жене, мужу, предать друга... Рухнет все, даже то, в чем вы были уверены на 100 процентов.
Всего доброго!
Ваше число 6 – "Влюблённые":
Всего доброго!
назад в будущее)))
В 1915 ТЕБЯ ЖДЕТ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ ЛЕНИН