Гороскопы

подскажите пожалуйста какую профессию лучше посоветовать для выбора сыну, дата рождения 24.07.1999г.

Очень здорово, что вы уже сейчас об этом задумались. Моя дочка родилась 23 июля ( пограничный период ) и лет в 12-13 она просто засматривалась передачами о производстве прордуктов питания ( чистый Рак ) , в то время как раз шёл целый цикл передач о производстве вина, сыра, колбасы, конфет в европейских странах. Я почитала гороскоп - ну точно, Раки очень любят работу, связанную с пищей, и отправила дочку учиться на товароведа. Сейчас эта профессия не востребована, работает она менеджером по закупу, правда, с продуктами питания. И в последнее время начинает ныть, что хочет сменить профессию. Не делайте моей ошибки, смотрите в будущее и попытайтесь направить своего ребёнка в творческие профессии - он может стать программистом ( хотя Львы не любят сидеть в одиночестве у компьютера) , оператором, журналистом, политиком, милиционером.
Лариса Арсеньева
Лучший ответ
Работа, связанная с учебными заведениями, общественными организациями, медициной. Деятельность, где можно проявить заботу об окружающих, а также связанная с привнесением в жизнь гармонии и красоты.
24.07.1999г.
ПРОФЕССИИ

С самого начала осознают важность выбора профессии, общество ждет от них существенного вклада. На ставке все карьера. Они не хотят вдаваться в мелкие детали, играть подчиненную роль, а стремятся к ответственности, они неутомимы. Не любят следить за чьей- либо работой, они хотят быть первыми по большому счету.
В работе могут превзойти даже Тельца. Они ненавидят, когда их прерывают, или плохо ассистируют, или чинят препятствия неумелостью. Для них лучше всего работать или независимо, для себя (искусство, интеллектуальный, предпринимательство) или войти в высокие административные круги, взбираясь вверх по иерархической лестнице.
Они хороши во всем, что касается политики, культуры или шоубизнеса, а также физвоспитания. Из них получаются хорошие ювелиры, водители такси, дипломаты, политики, артисты, владельцы галерей, театральные постановщики, декораторы, режиссеры, атлеты, директора, председатели, президенты, администраторы.
Любят зарабатывать большие деньги и еще больше тратить. Они берут в долг, раздают, тратят, часто живут не по средствам.
Это самые неисправимые картежники, но невезучие. У Льва высокий показатель успеха из всех знаков Зодиака. Но и самые ужасные провалы.
как можно без времени и города что то говорить???