дааа сама скорпион и недавно от скорпиона чтото подобное получила. тоже неповерила и до сих пор неверю!!! !
мой совет!! ! будь его! если он серьёзен НЕПОЖАЛЕЕШЬ!! ! а нет так сразу поймёшь... я тогда взяла и согласилась и встречатся и т. п только вот писать типе когда мы увидимя он то может а на самом деле увидится видно не так и надо!!!! я придумывала отмазы он бесился но толку никакого!!!! хотя мог бы и приехать и выловить меня на улице и домой зайти!! ! видимо так надо было.... когдя я его послала через 3 месяца он мне ещё раза 3 сказал что хочет сомной нормальных отношений и т. п вконец мне надоело я согласилась!! ! НУ ЧТО В ИТОГЕ??? когда могу я он неможет а когда может он я немогу ...помоему это говорит о том что впринципи он неготов на нормальные серьёзные отношения!! ! а мне он и ненравится такчто посути мне эти отношения тоже ненужны!! ! и встречаюсь я с ним только чтобы наконец понять зачем он мне предлагает встречатся говорит что у него комне чувства и т. д. потомучто я в это к сожалению неверю а он и поведением этого нехочет доказать
Гороскопы
Ребят нужна помощь с мужчиной скорпом,помогите разобраться.Получила такую смс.См внутри.Играет или искренен?)
Давайте его побьем.. . соберем компанию и навтыкаем.. . чуть-чуть.. . для профориентации, так сказать.. . мы в молодости таких всегда так учили - к девчонкам приставать надо корректно.
искренне! гормоны!))
Скорпионы не бросаются словами!!!
В отношениях любви скорпионы очень верные и никогда ничего просто так не делают
не искренне, тем более посредством смс.
Искренен ...был у меня скорпион - не отстанет долго... мы год встречались, потом я его бросила, так он полгода еще за мной ходил... все надеялся на возврат
искренне))) )
их.. . круто) ) какие слова)
это любовь) и я так хо)))))))))) )
их.. . круто) ) какие слова)
это любовь) и я так хо)))))))))) )
Так не только скорп. так себя ведут.. . Любовь, если это она ровняет всех, не зависимо от знаков зодиака.. . Могу сказать, что скорпионы любят доставать, доколупываться, причинять боль, но и любить крепко и долго) Сообщение искреннее) Я бы поверила, если бы подкрепил словами вживую)