Дева и Водолей – это игры разума, и они могут привести к невероятным отношениям. Но Водолей все-таки более прогрессивен и активен, а Дева несколько пассивна, что может вызвать натянутость их отношений.
Несмотря на значительную совместимость в паре Дева и Водолей, а так же на сильное физическое влечение обоих представителей этих знаков зодиака друг к другу, серьезные отношения в долгосрочной перспективе в таком сочетании чаще всего приводят к катастрофе, к затяжным ссорам и последующему разрыву отношений. При этом подобный сценарий ожидает не только близкие интимные отношения, но и обычные партнерские или дружеские отношения внутри союза Дева и Водолей.
К их несчастье Дева и Водолей принадлежат разным стихиям, даже более того разным мирам. Если в одном слове попытаться описать представителя знака зодиака Дева, то это будет слово порядок, Водолей напротив ассоциируется со словом хаос. Надо признать, что порядка без хаоса не существует, видимо потому Дева и Водолей, словно магнитом притягиваются друг к другу, однако быть вместе для них так же невыносимо. Это парадокс, но, тем не менее, наша земная жизнь вся состоит из противоречий и борьбы, так что удивляться не приходится.
Тем кому посчастливилось жить в союзе Дева и Водолей рекомендуется составить персональный гороскоп совместимости, так как более точный прогноз вашей совместимости может открыть совершенно иную точку зрения на ваши взаимоотношения.
Гороскопы
Есть ли будущее у этой пары?? ОНА - 27.08.1993 , ОН - 02.02.1990. Заранее огромное спасибо!!!!