Гороскопы

Могут ли эти 2 человека быть счастливы вместе - Ирина 02.04.1997 и Павел - 16.04.1996?

При долгосрочних отношениях девушка будет давать мужчине чуство счастя а парень девушке нет, даже наоборот девушка не будет ошушять чуства счастя удовлетворения, но может и это будет потому что девушка чуть более ветренна и влюбчива (венера в овне) . Но есть много позитивних показателей которие говорят о том что равнодушны друг к другу они не будут! Пушу с транслитом, простит за ошибки
Венера женщины в соединении с Марсом мужчины
"Слабость в нас призывает любовь, сила ищет кого любить" (В. Леви) .
Одного этого аспекта часто достаточно, чтобы партнеры ощутили непреодолимое влечение, страстную одержимость, переходящие в длительную, прочную привязанность. Постоянное перетекание форм - восприимчивости, нежности, ранимости, транслируемых женщиной, и активности чувств, сексуальной агрессии, проявляемых мужчиной, происходит в наиболее гармоничном варианте. Но чрезмерная погруженность в секс может сопровождаться вспышками ревности, потребностью в манипулировании и удержании - здесь многое зависит от личностных особенностей каждого из партнеров и синастрии в целом. Несмотря на то, что аспект этот несет ярко выраженную сексуальную окраску, партнеры могут прекрасно взаимодействовать в рамках общих программ - домостроя, социальной активности, предпринимательства.
Луна мужчины в соединении с Венерой женщины
"Пела - слушал. Тело - душу
Слушало - и слушалось. " (М. Цветаева)
В этих отношениях заметно проявляется взаимная чувствительность, чувственность и склонность к удовольствиям. Аспект часто является определяющим в романтических отношениях или любовной связи. Традиционно считается одним из лучших для брака и делового партнерства с ориентацией на искусство, сферу обслуживания, модельный бизнес, дизайнерские разработки. В этом союзе женщина более активна, но ее женские качества и внешние данные совпадают с подсознательными проекциями и ожиданиями мужчины. Ее социальный успех доставит ему удовольствие; тем более, что женщина открывает новые возможности и перспективы для общей сферы интересов. Отношения проникнуты атмосферой доверия, взаимной заботы и комфортного общения.
Снежана Конькова
Лучший ответ
Каждый из нас может вспомнить такую картинку времен окончания школы: самый бойкий мальчик влюбляется в самую отчаянную девчонку в классе и начинает за ней ухаживать очень странным способом, например, дергает ее за косички или дерется с ней. Девочка не отстает от своего кавалера и дает сдачи, причем иногда сильнее, чем ожидает мальчишка. Одноклассникам быстро становится понятно, что эти двое по уши влюблены друг в друга. Мальчик обязательно старается совершить какой-нибудь поступок на глазах юной барышни, вызывая ее на игру в соперничество. Например, он может показать свою силу в драке с кем-нибудь, а девочка, нежелая нисколечко уступать противнику, может запросто показать героизм каким-то другим способом. Вырастая, эта пара ничуть не меняется. Они завоевывают любовь друг друга в постоянном поединке. Мужчина Овен может начать изменять подруге, чтобы та начала ревновать, и тем самым доказала, что все-таки любит его. А женщина Овен, не желая показывать свою обиду, может, например, облить платье соперницы томатным соусом или поставить ей подножку, а своему любимому "съездить" чем-нибудь тяжелым по голове. Этот союз недолговечен по причине слишком импульсивных и увлекающихся натур обоих партнеров. Но в тот короткий период, пока они вместе, это яркая, обращающая на себя внимание своим поведением пара.
Ольга Миллер