Гороскопы
Я 16.04.1983 моя мама 07.02.1952 сложные отношения стали
04.1983 моя мама 07.02.1952 сложные отношения стали-она пытается все контролировать и подстраивать под свое мнение. Можно что-то сделать?
Мама пыталась все контролировать, настаивать на своем, жаловаться на жизнь всегда.... Сейчас ее прогрессивная луна идет по знаку девы: возможно, пытается привязаться к мелочам.
Но все же.... мама мамой... .
Александра, предлагаю поговорить о вас.
-У вас Черная луна в Водолее: вы болезненно относитесь к замечаниям. Легкий способ откачать у вас энергию: усомниться, что вы может Что То правильно сделать самостоятельно.
-Транзитная Черная луна сейчас "гуляет" по вашим Марсу и Меркурию. Пути откачки энергии у вас: борьба с окружением, нетерпимость, расточительность или жадность. Очень сильна тема денег.
Поэтому, вариант один: берегите себя и свою энергию. Позволяйте себе компромиссы. Переключайтесь .
Но все же.... мама мамой... .
Александра, предлагаю поговорить о вас.
Вообще-то Китайцы считают Дракона - не только хранителем сокровищ, но и кладезю мудрости. поэтому в плане реального бытия - лучшего советчика, чем Дракон, не найдешь... тем более, что у Кабана сейчас наступает не самый благоприятный период.. .
Альфия Исанбаева
А к чему отнести то, что Дракон считает, что ни один мужчина ни меня ни сестры не достоен и потому "крест" нашей семьи быть брошенными и воспитывать детей одних?
конечно можно. много есть ритуалов на гармонию и любовь в семье. но прежде всего нужно заказать молебн об умножении любви в семье
Альфия Исанбаева
Спасибо. Как то сама об этом не подумала. Начну с этого
Ваша мать "энергетический донор" - человек, который имеет избыток энергии и может позволить себе тратить ее по своему усмотрению. Появляется проблема с тем, чтобы правильно израсходовать имеющуюся энергию. Такие люди могут потратить энергию на просматривание любых телепрограмм, не делая при этом ничего для своего развития, - это можно назвать ленью, но уже от избытка энергии. Иногда может появиться чрезмерное спокойствие, граничащее с безразличием ко всему. Т. к. она уже на пенсии, то нужно найти какое-то занятие, которое требует большой отдачи энергии и лучше всего подходит донорам. Если она не истратит свою энергию, то может возникнуть потребность в конфликте, который её «разрядит» и принесет облегчение. Думаю, что это не лучший способ избавления от лишней энергии. Избыточную энергию хорошо потребляют кошки (именно кошки, а не коты, так как кот может впитать гораздо меньшее количество энергии).