Эти знаки буквально сходят друг от друга с ума. Они так любят друг друга, что готовы убить партнера прямо на первом свидании. Не думайте, что они не понимают, на что идут. Это очень серьезные и проницательные знаки. Они притворяются глупенькими только для того, чтобы обвинить в собственных ошибках кого-нибудь другого. Проблемы начинаются тогда, когда в их отношения вмешиваются их семьи и секреты их колоритного прошлого выходят наружу.
И Овны, и Водолеи любят искать ответы на свои вопросы в прошлом. Им нужно научиться смотреть вперед и двигаться в том же направлении. И Овны, и Водолеи говорят друг другу жестокие вещи. Если они были друзьями, а потом стали любовниками, они вынуждены будут смириться с потерянным временем, но каждый будет обвинять в этом другого. Однако поводы для беспокойства у этой пары возникнут лишь тогда, когда медовый месяц пройдет и пелена спадет с их глаз, а жизнь вернется в нормальное русло. Может быть, они продолжат свои игры еще лет этак пятьдесят. Может быть, они каждую ночь будут делать вид, что только что познакомились. Они не лишены воображения. Совет таков: не ожидайте от партнера слишком многого, цените то, что имеете, и не пытайтесь получить то, чего у вас нет. Учитесь наслаждаться сегодняшним днем. Вам не нужно постоянно играть, реальная жизнь не менее интересна.
Любой может представить себе, на что способны Воздух и Огонь. Когда Овен и Водолей сходятся, окружающим есть о чем посудачить. Отличный союз, получивший благословение планет.
Гороскопы
совместимы ли парень и девушка(даные внутри) он-15.02.1990 она-16.04.1990 могут ли у них быть отношения
Активного по натуре Овна всегда привлекает готовый к переменам и авантюрам Водолей, идущий на все ради друзей. Брак Водолея, уважающего в партнере личность, свободу и самостоятельность и Овна, получающего от Водолея ободрение и безграничные просторы для творчества и развития, может стать идеальным союзом.
Узнать просто нужно все сложить, потом разделить на сумму чисел дат рождения, затем вычислить ln от остатка возведенного в степень суммы их месяцев рождения, и если число рационального ряда то все будет ефи тофи