Гороскопы

16.04.1990 -что скажите по этим данным что будет в будующем?

Вика Руденок
* 19-й градус Овна: Медиум Цели.
Стремление к материальным благам, к деньгам. Расточительность, потеря состояния.

* 27-й градус Овна: Солнце.
Изменяемость, ненадёжность судьбы. Быстрый успех в начале и большие несчастья в конце жизни (или наоборот) .

* 16-й градус Тельца: Меркурий.
Оккультный градус. Связан с союзом, с браком, разочарование в отношении своих привязанностей. Долгий путь отторжения этих связей.

* 5-й градус Рака: Юпитер.
Борьба за справедливость, за правду. Вследствие пассивности характера или же активной настойчивости, возможны разногласия и неприятности.

* 12-й градус Рака: Хирон.
Зверские инстинкты, которые могут привести к преступлениям. В лучшем случае - возможно творчество.

* 14-й градус Рака: Селена.
Благородство, интеллигентность, воспитанность. Мягкость и слабость натуры, избегание острых ситуаций. Активность в молодости и печаль в конце жизни.

* 12-й градус Льва: Асцендент.
Богатство, элегантность, чувство дистанции между собой и другими. Хороший, устойчивый брак.

* 13-й градус Льва: Кету.
Сильная воля, упорство. При сильных Меркурии, Уране, Хироне - способности к наукам. При наличии большого тригона с этими планетами и если Меркурий - главная планета, то это сулит гениальность.

* 19-й градус Весов: Имум Цели.
Холод, одиночество, пессимизм. Тюрьма, насильственное уединение.

* 17-й градус Скорпиона: Плутон.
Столкновение с подлостью, предательством. Разочарование, надлом. Бедность, скитальческая жизнь. Враги.

* 19-й градус Скорпиона: Лилит.
Разрушительный градус - Пессимизм, душевный надлом. Вспыльчивость, скупость. Жизнь, полная борьбы.

* 4-й градус Козерога: Луна.
Целеустремлённость, концентрация, уверенность до фанатизма. Преодоление препятствий через огромные трудности. Аккуратность, брезгливость, успехи в научной карьере.

* 10-й градус Козерога: Уран.
Развитый ум. Любовь к одиночеству стимулирует страх, меланхолию. Опасность ночных катастроф.

* 15-й градус Козерога: Нептун.
Терпение, двойственность, хитрость, коварство, дипломатичность. Умение устраиваться и пользоваться хорошим расположением окружающих.

* 25-й градус Козерога: Корабль.
Достижение блестящего положения. Несерьезный характер, страсть к путешествия, к спорту.

* 26-й градус Козерога: Сатурн.
Поэтический дар. Страсть. Это романтики, мечтатели до фанатизма.

* 12-й градус Водолея: Десцендент.
Разрушение, насилие. Тяжелая борьба, гонение за идеей, бродячая жизнь.

* 13-й градус Водолея: Раху.
Независимость, активность, интеллигентность, прекрасные манеры. Успех во всем, что касается металлов и минералов. Опасность на чужбине.

* 27-й градус Водолея: Марс.
Обаяние, великодушие, вежливость, утонченные манеры. Влечение к деревенской жизни. Это хорошие семьянины.

* 11-й градус Рыб: Венера.
Предприимчивость, успехи на судебном поприще. В худшем случае - преступные наклонности, авантюризм, агрессивность.
Елена Ведищева
Лучший ответ
.Обращаются с просьбой так, будьте любезны, подскажите и дальше проблема, а не требования.
Вика Руденок не в наше время ))кстате если будешь за другими следить душа у тебя будет гнить, вонь уже чувствуется ;)