Гороскопы

Он ее хочет и все? Андрей 16.04.1990 Маргарита 31.12.1984

Хочет! Причем абсолютно, всецело и навсегда. Ситуация как в песне: "нам не жить друг без друга". Слишком уж завязаны: мало того что оба соединения Марс-Венера, так еще похоже и Солнце-Луна два раза. Жаль, что время и место не указаны, тогда было бы точно видно.
Анютка Багаева
Лучший ответ
Оксана Медведовска Спасибо за ответ! Время и место чего нужны для полной инфы?
ну если есть соединение Марс женщины - Венера мужчины, то желание ого-го
Это как раз самый что ни на есть сексуальный аспект
Просто классический аспект секса. "действительно в ней нуждается"? Ну с таким аспектом конечно )))
Действие такого аспекта я наблюдаю 12 лет...
Но это не главный показатель.
Просто духовность человека не просматривается в карте. Если он думает как ему только поесть послаще и потра.... ся подольше - то тогда да, только хочет
Ирина ***
6 let разница в возрасте самая Х. НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ)

ничего личного
ну в общем то да, ну и она вроде как тоже по идее - точное соединение его Марс--ее Венера - половинки одного яблока т е есть у них полностью совпадает положение либидо планет, но все таки соединение значительно слабее трина или тригонаНадо аспекты смотреть к этому синастрическому соединению а мне лень, может хто нить дополнит))) еще забыла - он в ней нуждается больше, чем она в нем, а там оказывается еще одно соединение в Рыбах - ее Марс (воля, желание) его Венера (тип женщины) Тут речь идет даже не о хотении, он действительно в ней нуждается
Татьяна С.
Я же говорил да!!!
Медицина здесь бессильна, а Господь сказал "терпи"